По надёжности и наличию запчастей в сервисах какую из этих: УШМ "STURM" AG9012Т 1000Вт (http://магазин-железо.рф/catalog/elektro-benzo-instrumenty/elektroinstrument/shlifmashiny-uglovye/ushm-STURM-AG9012t-1000vt-7b5b6fd5.html)
или Угловая шлифмашина ИНТЕРСКОЛ УШМ-125/700 (https://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/sanders/angle_grinders/1015249/)
Пожалуйста не советуйте по характеристикам которые даны на сайтах. Если можно по личному опыту. Заранее спасибо всем
Техника для дома
Какую болгарку выбрать для не очень частого домашнего пользования
При нечастом дом. пользовании и запчасти не понадобятся. Да и нечему там ломаться, кроме самого редуктора, который будет по стоимости новой болгарки. А щетки это расходный материал, их достать не проблема.
Из этих двух я советую первую на 1000 ватт.
диолд или калибр интерсколы давно херового качества
но если шлифовать надо мощную и с регулировкой оборотов
STURM AG9512P
Регулировка частоты вращения шпинделя. Мин. обороты 4000 об/мин. Макс. обороты
11000 об/мин Система стабилизации оборотов. На малых оборотах мощность на падает . Мощная (1000 Вт.). Удобная + 3 положения рукоятки.
Покупал STURM AG9512P - 23.06.2016
На работе Интерскол, ватт на 700.Для мелкой работы, лучше не придумать.
штурмом пользуюсь уже много лет. но не факт что их качество стоит на месте
да любую, тут нужно что чаще делать будите и из этого выбирать размер диска, ну и от денег. я лепсе купил, меня устраивает, можно макита, да тот же калибр, посмотрите в магазине все инструменты
Для дома покупай любую
Вообще сей инструмент не для домашнего использования, ибо пылит безбожно...
Я, лет пять тому, в Леруа покупал самую-самую дешёвую! У неё, даже и названия-то нет. Абсолютно нормальная штука. И дома пригодилась, и на даче, и на работу иногда беру! Нет проблем.
Не вижу нужды покупать фендеперцевую, если будешь ей пользоваться один раз в год.
Для дома интерскол 125/700