Техника для дома

подарок от ростелекома на 1 мая?

помогите в чем подвох? 25 числа каждого месяца у нас отключают интернет и тв но 1 мая тоесть сегодня после шествия я прихожу домой и у меня все работает кто знает можете помочь? не кто ни чего не оплачивал
Мы тебе чем поможем? В техподдержку Ростелекома звони. Я всегда так делаю когда проблемы с интернетом.
Алексей Непомню
Лучший ответ
Мы что-то пропустили - необходимы подробности, что и как там у вас организовано...
Ведь если это бесплатная кабельная сеть, то почему в конце месяца, так понимаем регулярно, происходят отключения соединения? Или только у вас лично это делают?
Если это платные услуги, тогда как ими пользуетесь в течение месяца? Отключения за неуплату происходят автоматически...

В общем, обращаться следует в офис вашего оператора, либо искать ответы на профильных сайтах - вероятно, что кто-то из вас вводит в заблуждение другого...
https://mobile-network.ru/rostelekom-otklyuchil-dostup-za-neoplatu/
Иван Сорокин
в Ростелекоме 2 предупредительных отключения в случае отсутствия оплаты, и потом включение дня через три... и только на 3 раз - на 90 день при отсутствии оплаты услуги реально будут приостановлены до погашения задолженности.
такая практика уже давно, года 2, наверное. преподносится это как забота о клиенте, и предоставление ему возможности совершить оплату услуг онлайн, что невозможно сделать при отсутствии интернета.
Не советую пользоваться. Мне как то раз отключили за неуплату, но я что то намутил с соединением, сам не понял что, но в инет вышел, а потом смотрю счет на минус пятихатку в личном кабинете за 1 день.. Потом то разобрались, что что они сами что то накосячили, но мозг поимели...
Андрей Амелин
Эльдар Качиев дело в том что я не чего и ни где не лазил и не мутил как ты но интернет и тв появилось само по себе. Есть подозрение на то что это типа подарка на 1 мая