Техника для дома
По каким спутникам бесплатные каналы в лен обл, можно поймать торелкой
И есть там 20 бесплатных без карточки трикалор и нтв
которые да
Aziz Kadirov
..?
Aziz Kadirov
Да самоизоляция мысли пктаються ))
20 бесплатных без тарелки ловится
а спутники если только скандинавские
Триколор уверяет, что всем его абонентам будет доступно бесплатное цифровое телевещание федеральных телеканалов
http:// tricolorkin.ru/besplatnoe-sputnikovoe-tv
Каким образом можно будет подключить бесплатное спутниковое телевидение, какие условия должны выполняться и какие документы нужно собрать, не уточняют.
Необходимо купить их ресивер или поменять свой приёмник на их новую модель (конечно, с доплатой), оплатить придётся на год вперёд, после окончания этого срока доступными останутся только информационный канал и (возможно) пара каналов....
В общем, на халяву не дадут смотреть телепередачи.
Такая же ситуация фактически у всех операторов спутникового ТВ.
Бесплатные каналы ими транслируются исключительно для привлечения новых абонентов или если они оплачены коммерческими структурами - реклама и промоканалы...
В общем, как верно сказали, "ничего интересного за бесплатно".
А что, если вам достаточно пара десятков "правильных" каналов, вы всё ещё не в курсе, что их можно бесплатно смотреть "без тарелки"? Если от вас телевышка DVB-T2 недалеко, то хватить должно даже комнатной антенны с ДМВ/дециметровом диапазоном, либо повыше разместить такую же уличную. Подключить к ней новый ТВ (после 2016 гола выпуска) или через соответствующую приставку на старом ТВ сможете смотреть доступный пакет мультиплекса ЦТВ
https:// spb.rtrs.ru/tv/connect/

Спутников много, и каналов ТВ на них много. Но почти все эти каналы идут
на иностранных языках. Для русскоязычных людей они совершенно неинтересны.
( например, вам будет интересно смотреть о прохождении законов Италии по
итальянскому парламенту? И это всё на итальянском языке! Или мусульманские проповеди на арабском? А как вам каналы ТВ на японском языке для японцев, живущих в Европе? А вот интересно, стошнит вас или нет, от
канала ТВ " магазин на диване " на турецком ! ) Вот такой бодягой и заполнены
все спутники над Европой. Все эти каналы не закодированы и находятся в
открытом доступе ( каналы FTA ) , платить за просмотр не надо .
Все интересные каналы ЗАКОДИРОВАНЫ, они ПЛАТНЫЕ! Заплатил деньги ,
смотришь месяц, и всё !
Но если у вас подход к жизни по принципу " на халяву и уксус сладкий " , то я
научу как принимать FTA каналы без оплаты . Больше всего бесплатных
каналов ТВ на спутнике HotBird . Там их около 600 штук.
Если задумаешь наладить приём, то достаточно телевизора с поддержкой
стандарта DVB S2 ( спутниковое телевидение ) , тарелка, и конвертер
линейной поляризации . Вот и всё , этого достаточно для приёма
каналов FTA со спутника .
Как наладить приём платных каналов на русском языке от НТВ+ на этом
оборудовании, это уже отдельный рассказ.
А эти ссылки помогут разобраться в проблеме.
satbeams.com/footprints покрытие спутников на земле
flysat.com/fta.php открытые каналы FTA
смотришь месяц, и всё !
каналов FTA со спутника .
flysat.com/fta.php открытые каналы FTA