Техника для дома
Стоит ли покупать пс 4?
Я в конце августа буду наверно покупать пс 4 стоит ли или нет
Лучше жди 5.
Скорее всего будет обратная совместимость
Вместо с 5 плойкой, вроде как, будет бесплатная гта 5 онлайн
Называется это состояние вожделение. Не совсем здоровое чувство...
Раз спрашиваете, значит не нужна вам приставка. Мы вас не станем уговаривать потратиться на вещь, которая нравится, но не нужная на самом деле - все дети хотят иметь у себя половину игрушек с прилавков Детского мира, но получив, быстро теряют интерес. Если не станете игроманом (вредная привычка, схожая с алкоголизмом - "вот ещё один стакан и всё"/"вот ещё один уровень пройду и всё"), то через пару месяцев устанете почти сутками напролёт выполнять задания/гонять мяч или машину/строить империи...
Кстати, тратить деньги немалые - игры для PS всегда не дешёвые
https://market.yandex.ru/catalog--igry-dlia-pristavok-i-pk/70533/list?hid=14960839&glfilter=14961037:14961068&onstock=1
Ждите до конца года. Объявлено о начале реализации PS5. Возможно, цена на PS4 понизится. Хотя и не принципиально. Но всё же...
https://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_5
Не стоит, потому что спрашиваешь. Любое сомнение обязано вызывать отказ. И ещё, что ты будешь делать, когда надоест или перестанут поддерживаться новые игры? Это неликвидный товар, не пользующийся большим спросом. Вернее спрос никакой. У меня куча знакомых и только у ОДНОГО есть приставка, которая теперь просто валяется.
Игорь Тетерев
Как минимум игры на пс 4 будут поддерживаться ещё года 2
Смотри сам, только учти что в конце года выходит пс 5. Обратная совместимость всё таки скорее всего будет далеко не полной, но тем не менее. С другой стороны, если 25 тыс не большие деньги, то можно сейчас взять пс 4, а через пол года пс 5.
это тебе решать