Техника для дома

Кто пользуется Philips One Blade, на сколько хватает лезвий?

Андрей Цой
На практически любое изделия имеются и положительные и отрицательные отзывы - ведь идеального в мире ничего не существует...
Так понимаем, положительные свойства уже изучили. Тогда пожалуйста - негативные отзывы
https://nanegative.ru/philips-oneblade-qp2510-otzivy

Следует учесть, что и хвалебные и ругательные мнения об одном и том же устройстве вполне могут не противоречить друг другу - многие «бывалые» потребители знают про «Эффект лампочки»

https://youtu.be/ssSlodrPY3M

Он описывает положение с современной бытовой техникой, электроникой и прочими изделиями, которые могут быть исполнены вполне достойно, но срок службы у них намеренно снижен разработчиками таким образом, чтобы совершенно пригодными оставались в определённый гарантийный срок, а затем придётся рассчитывать, что вам повезёт больше, вещь прослужит дольше, чем запланировали производители...

Так «много букв» для того, чтобы было понятнее, что покупая даже весьма не дешёвый товар от «хорошей марки», нельзя однозначно ожидать, что будете обладать «качеством, проверенным временем» - нынче времена одноразовых вещей. Глобализация...

К тому же, в случае с режущими парикмахерскими инструментами, нельзя предсказать, как быстро затупятся режущие кромки - всё зависит от того, как часто станете пользоваться, как быстро отрастают волосы, а так же, какой у вас толщины/жёсткости стержни волос ..
Серый Wolf
Лучший ответ
С их сайта:
"Мы рекомендуем заменять лезвие OneBlade раз в 4 месяца при использовании устройства два раза в неделю".

Т. е. быстро. К тому же это триммер и чисто он постригать не будет, оставляет видимую щетину
Максим Яковлев