Техника для дома

Как убрать значок на дисплее духовки Whirlpool

Постоянно горит значок на дисплее, он должен гореть, и если нет, то как его убрать ?
Всё-таки, вместо вас никто не станет читать инструкцию...
https://www.manualsdir.ru/brands/whirlpool/62.html
https://mcgrp.ru/files/viewer/52324/9

Ладно, может вам выход в «большой» интернет забанили...

Режим АUTO.
Задайте продолжительность приготовления с помощью клавиш + и - (максимальное доступное время составляет 10 часов). Через несколько секунд дисплей перейдет к индикации текущего времени, а слово AUTO будет гореть постоянным светом, подтверждая выполнение операции.
Для вывода на дисплей продолжительности приготовления и его изменения в случае необходимости нажмите среднюю клавишу на 2 секунды и затем снова нажмите ее. По истечении заданного времени символ «кастрюля с паром» (то, про что спрашиваете) гаснет, подается звуковой сигнал, и начинает мигать слово AUTO.
Для отключения звукового сигнала нажмите любую клавишу. Верните на ноль ручки выбора режима и температуры приготовления и нажмите среднюю клавишу («кружок со стрелками») на 2 секунды для окончания приготовления.

Отсрочка времени окончания приготовления.
После выбора продолжительности приготовления нажмите среднюю клавишу («кружок со стрелками»): на дисплее будут поочередно высвечиваться End, а также будут мигать время окончания приготовления и слово AUTO. Нажимайте клавишу + до тех пор, пока на дисплее не высветится нужное время окончания приготовления (максимальное доступное время отсрочки составляет 23 часа 59 минут). Через несколько секунд дисплей перейдет к индикации текущего времени, символ “кастрюля с паром» погаснет, слово AUTO будет гореть постоянным светом, подтверждая выполнение операции. Для вывода на дисплей времени окончания приготовления и его изменения в случае необходимости нажмите среднюю клавишу на 2 секунды и затем нажмите ее ещё два раза. По окончании обратного от счета загорается символ End, и начинается приготовление в выбранном режиме
DN
Dulat Nuraly
69 769
Лучший ответ
Мануал почитать религия не позволяет????
Алексей ***
Алексей ***
85 272
А инструкцию полистать?