Техника для дома

Как синхронизировать датчик redmond с телефоном

Не синхронизируется. Сам датчик работает, мигает, на телефоне iOS 14.1, блютуз работает . В чем может быть дело?
....Удостоверьтесь, что элемент питания установлен в прибор правильно, с соблюдением полярности. Удалите защитную пленку (см. A2). Индикатор на приборе мигнет
зеленым цветом.
При установке элемента питания руки и устройство должны быть сухими.
ВНИМАНИЕ! Элемент питания, входящий в комплект поставки, предназначен
только для проверки работоспособности изделия. Для продолжительной работы прибора рекомендуется приобрести новый элемент питания.
Варианты установки прибора приведены на схеме A3.
II. ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРИБОРА
Умный датчик открытия реагирует на смыкание/размыкание контура, передавая
данные об открытии/закрытии двери или окна в мобильное приложение Ready for
Sky. Умный датчик открытия может работать в комплекте с умным центром управления SkyCenter RSC-11S или SC-100S, который выступает мостом между приборами
R4S у вас дома и вашим мобильным устройством.
1. Загрузите программу из магазина приложений App Store или Google Play (в
зависимости от операционной системы используемого устройства) на свой
смартфон или планшет.
Минимальную поддерживаемую версию операционной системы уточняйте на
официальном сайте компании www.redmond.company или в описании к приложению в магазинах App Store и Google Play.
2. Включите функцию Bluetooth на мобильном устройстве.
3. Запустите приложение Ready for Sky, создайте аккаунт и следуйте появляющимся на экране подсказкам.
4. Нажмите и удерживайте кнопку управления на приборе, пока индикатор не
мигнет зеленым. Отпустите кнопку — индикатор начнет мигать попеременно
синим и зеленым цветами.
5. По окончании синхронизации индикатор дважды мигнет зеленым.
Если в течение 30 секунд соединение с мобильным устройством не будет установлено, индикатор дважды мигнет синим и погаснет. Повторите попытку.
Для обеспечения стабильной связи прибор должен находиться не более чем в
15 метрах от мобильного устройства. Для получения уведомлений о работе
прибора на большем расстоянии воспользуйтесь умным центром управления
SkyCenter RSC-11S или SC-100S.
Для отключения возможности дистанционного управления прибором нажмите и удерживайте кнопку управления, пока индикатор не загорится синим. Отпустите кнопку — индикатор погаснет....
Иван Деянов
Лучший ответ
Даврон Хамидов Спасибо, я умею читать инструкцию...
При удержании кнопки индикатор не мигает зелёным.