Техника для дома
Какая хорошая газовая плита? Стоит советская, но Власть заставляет менять но современную.
Чтобы не развалилась от ведра грибов на ней (были такие случаи) и хорошо работала. Размера ширина 50,длинна 60 см.
Бери плиту Gorenje с металлическим покрытием, чугунная решетка, автоподжиг и газ контроль, очень хорошая печка- есть газовая или электро на выбор.
горенье чистый китай-это Hisense
у нас индезит 16 лет как новенькая читайте отзывы . я бы еще бош и электролюкс рассмотрела https://market.yandex.ru/catalog--plity-v-ekaterinburge/54954/list?cpa=0&hid=237420&glfilter=7893318:152900,152855,152898&onstock=1&local-offers-first=0
у многих знакомых Гефест, все недовольны, ржавое корыто, даже дорогие г авно, когда меняла плиту, газовщики сказали, мол только не Гефест, поэтому я купила Bosch Serie | 4 HXA 090 I 50 R с электр. духовкой, вот уже несколько лет наслаждаюсь, особенно духовкой
Так тебе хорошую или дешевую?
Регулярные взрывы газового оборудования в жилых домах заставляют «власть принимать меры» - чтобы снизить число «самоподрывников», решили проблему просто - заменить старые газовые кухонные плиты на новые. Но если в квартирах по соц. найму это делается за государственный счёт, то в приватизированном жилище это придётся делать за свой счёт.
Теоретически, можно «потянуть резину» - вполне ещё годная газовая плита может использоваться и дальше, если соответствующая проверка специалистом-газовщиком не найдёт явных недостатков - утечки газа и негодных узлов...
https://sovet-ingenera.com/gaz/docs/srok-sluzhby-gazovoy-plity-v-kvartire.html
Что вам выбрать, подсказать сложно - необходимо знать ассортимент в ваших магазинах
https://market.yandex.ru/catalog--kukhonnye-plity/54954/list
А так, из довольно дорогих
Gorenje GI 62 CLI
Bosch HGA128D20R
GEFEST 6100-02 0185
недорогие
Mora P 162 AS
Лысьва ГП 400 МС
DARINA C 1001W
Безусловно, это не единственные модели - первые попавшиеся при беглом выборе...
Лучше всего, в магазине потрогать-повертеть детали и ручки - качественная вещь будет внушать доверие...
А так, из довольно дорогих
Gorenje GI 62 CLI
Bosch HGA128D20R
GEFEST 6100-02 0185
недорогие
Mora P 162 AS
Лысьва ГП 400 МС
DARINA C 1001W
выкиньте и купите индукционную плиту с электродуховкой
для индукционной плиты подходит вся эмалированная посуда, из металлической посуды подходит та, которая магнитится магнитом.
газовые плиты по времени приготовления это мрак в сравнении
только покупайте индукционную плиту или с металлическими кнопками, или с сенсорами.
ни в коем случае не покупайте индукционную плиту с пластмассовыми кнопками даже если она стоит дёшево в сравнении - пластмассовые кнопки выдерживают максимум 2 года и привет
Гефест... с электроподжигом
Брест он же Гефест
в твоем случае - надгробная