Техника для дома

Какой телевизор лучше?

Телевизор XIAOMI Mi TV 4A или XIAOMI Mi TV 4S
Для кого «лучше»? Для «продвинутых» подобный «китайпром» никак не годится - эта марка агрессивно продвигает свои ТВ за счёт демпинга цен, что не может не сказаться на общих оценках - чем больше функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ...
Вы указали лишь серии их ТВ, но конкретные модели могут иметь довольно существенные различия
https://market.yandex.ru/compare/464db0826456d3da21bd560e15fa9e7c79f41e671fb9ea34e137a69682adc77b?hid=90639&id=40838973&id=142768059&id=475050001&id=665312018&id=667554231&id=767547145&id=1824525572
Например, там где нет отметки Т2 или не указано GLOBAL, означает отсутствие возможности приёма не только эфирного цифрового телевидения в стандарте DVB-T2, но и кабельного стандарта CableTV - понадобится дополнительно покупать необходимые приставки. Что сделает экономию на цене такого ТВ ничтожной...

Кроме того, в разных моделях ТВ применяются различные типы LCD-матриц, с различной яркостью и скоростью отклика пикселей, поэтому, теоретически, можно рассуждать, какая из них будет показывать лучше, но самым верным будет сходит в магазин и самому убедиться, какой из них лучше. На ваш вкус...
Как более экономный вариант - Xiaomi Mi TV 4S 43 T2 Global (2019)
Более эффектный - Xiaomi Mi TV 4S 55 T2 Global (2019)
Сергей Гудимов
Лучший ответ
С спутниковым тюнером.
Nikolay Sovin
Оба плохие
Виталий Чмых Уйди, не позорься
LG, Samsung или другие давно известные бренды. Если у Xiaomi что-то сломается в период гарантии, придется ехать за тридевять земель. Если конечно, вы живите в Москве или рядом, то можно, хотя сервис у них так себе.
П. С Во все ТВ Xiaomi устанавливаются матрицы LG.
4S
Nik Hz
березка..
Хонда