Есть. Сок свежее, не крашен и знаешь, что там точно нет гнили.
Яблоки алкоголики в деревнях сдают на машину на сок и уксус и им дают СОТКУ ЗА САХ. МЕШОК в лучшем случае.
Представь то качество.
Их даже не моют, только споласкивают.
Болото просто ситом сцеживается
Техника для дома
имеет ли смысл покупать соковыжималку, или проще покупать готовый сок в магазине?
я попользовалась соковыжималкой год и она теперь стоит без дела. мама против закупки фруктов для нее в больших количествах. я инвалид и сама купить не могу. если есть возможность заказывать доставку продуктов в том числе фруктов то можно жать сок иногда. его не сравнить с магазинным
Готовый сок это гребанные красители, лучше покупай.
Конечно же отжатый сок не сравниться по качеству с готовым.
С одной стороны, имеет, магазинный сок - это уже не сок, а напиток. С другой стороны, через месяц- два надоест и будет валятся лишним грузом. Года два уже до своей не дотрагивался.
В магазине из порошка из соковожималки гмо и нитраты вот блин задача?
Вы сначала подумайте над тем, какие фрукты вы будите выжимать? Где вы их будите брать и по какой цене?
Купить то можно, но вот не надо забывать, что свежий сок может вызывать аллергию и проблемы с желудком, например изжогу.
сегодня диетологи считают, что лучше есть натуральное, а не стакан сока, где нет клетчатка для ЖКТ, а разово можно всё
50/50, для фанатов, большинство перестает ими пользоваться. Мороки с соковыжималкой хватает. Готовый сок в магазине это не только сок, но и всякие дополнительные инградиенты как в любом современном производстве. Если есть время, желание и небольшие деньги то можно в сезон баловать себя. Не скажу что для организма и желудка это очень полезно.
В магазине-это не сок.
Лучше купи соковыжималку .
Если выжимать не из чего ( нет своего сада) , то с сильной волей можно покупать уценку в магазине, сок выйдет копеечный. Обычно лень. Ещё у всех проблема с мытьем... Так что думайте.
Конечно соковыжималка лучше. Сок- это сахар, красители, консерванты и прочие пакости.
Ну во-первых свой сок конечно будет натуральнее чем из магазина. Но конечно покупать свежие фрукты будет выходить дороже чем готовый сок, но и качество такого сока будет намного лучше чем у каких-то порошков непонятного состава залитого водой. Поэтому выбирайте что для вас лучше, цена или качество? Если будете покупать соковыжималку, то мой совет, берите шнековую, она и надежнее и больше сока выжимает нежели центробежная
соковыжималка делает 100% сок. а завод делает воду с сахаром и красителем. только лучше шнековая соковыжималка. так сок не перемешивается с воздухом... и не окисляется. и от шнековой шума нет вообще.
Купи прибамбас к мясорубке. У шнека отжим лучше, чем у центрифуги.
Сок из соковыжималки будет натуральным. Конечно, соковыжималка нужна!!!