Техника для дома

Можно ли самой отремонтировать блендер чуть коротнул?

Или купить новый? Гарантия уже прошла.
Смак Склад
Самой? Нет, не сможете! Если бы могли, то не задавали бы тут вопрос. Что до починки, то всё зависит от цены Вашего блендера и характера поломки, а соответственно и цены ремонта. Вы можете зайти вместе с блендером в мастерскую и показать мастеру. Диагностика, как правило, бесплатна. Если определит на глазок, не вскрывая "пациента", то лучше зайти в другую мастерскую. У таких, которые на глазок, цена потом будет сказочно расти. Если цена ремонта составит более 60% от стоимости нового, то я бы предпочел купить новый.
Alexander Say
Лучший ответ
они обычно неразборные
Чуток короткнул, это в смысле чуток дымок пошёл?
Если так, дымок чуток, а проблема может быть большой.
Iwan Melnik
Можно и самой . Чуть чуть заизолировать, где коротнул .
Maks Maks
электроприборы и жидкость) электроприбор и влажность -вам решать-несколько примеров -дачник сделал из детской коляски электрокосилку- ну и решил совмещать приятное с полезным босиком работал - законтачило - начал вопить - жена вместо того чтобы розетку выдернуть к нему- ее тоже трясет- короче мужик оказался в деревянном ящике с венками- второй случай сделал дядька сам теплый пол в ванной вечерком зашел решил проверить как греет полотенцесушитель взялся-а его в расколбас и рука скрючилась- сорвал батарею - хлынул кипяток да еще и под током - упал прибегает жена хватает его - ее тоже наповал - два трупа -электричество шуток не любит -но решать вам
Кто ж тебе запрещает? Никакого наказания за это никаким законодательством не предусмотрено.
Евгений Силаев
Смотря как и где коротнул, и какая у вас квалификация. Работу с электроприборами лучше оставить специалистам-электрикам. Иначе чревато.
Александр Яшин
Можно
Vak Kuznetsov
Я ремонтируют блендеры... Не чего сложного и не дорого ремонт выходит!
Darvishev Dilmurod
Смак Склад если вы в Калининграде я вам принесу
Сразу фильм вспомнился "Секс в большом городе" ...
Лучше обратитесь к спецам.