Техника для дома

Что с телевизором?

Шюкрю Чакир
ща погадаю
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
Шюкрю Чакир я на астральной связи до 11:35
Шюкрю Чакир не постоянно. один раз такой цикл. 2-3 в день. иногда несколько дней спокойно работает. предчувствую, что что то с приёмником, а может быть и с кабельным оператором (но у соседей всё ровно)
модель UE32EH6037K
"fly Avia Service" Строчная развёртка в мастерскую неси.
С телевизором - хорошо... без телевизора - плохо... )))
Алексей Скидин
Шюкрю Чакир ...с нашими новостями - я не уверен.
А что это?
Олег Балуев
Шюкрю Чакир ..это моё неумение правильно задавать тут вопросы.
маразм крепчает
Врачи ничего не могут сделать для помощи разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
если Эти Врачи идут путем (-) с Нарушениями Законов Божьих,
внедряются в ход обычных событий по природе своей создания на этом участке Вселенной,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи других способов НАСИЛЬНО вылавливают Некоторые Души Умерших и Погибших Людей, пока они еще далеко в Космос не улетели, и НАСИЛЬНО Души Умерших и Погибших Людей вселяют в Новые Тела Людей, сшитые из разных органов Разных Людей,
и
в результате получается Новая Тупая Глупая Неразумная Живая Кукла Биоробот Электроник, с тяжестью в Душе,
под управлением при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов
или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной
не могут разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.

На планете Земля вообще не должны болеть Люди!
Всем Врачам Хирургам и Другим Врачам надо платить Большие Государственные Законные и Официальные Государственные Зарплаты.

И надо сначала восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, а потом в процессе жизни по Законам Божьим, то откроются новые возможности через расстояние, через Компьютер находить Души Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной и заказывать встречу, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, и уже не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку на этом участке Вселенной.

Читатели моих текстов!
Расскажите об этом Врачам Хирургам Военным, пока ещё Вы не отказались на хирургических операциях, а то ведь и из Вас может быть Врачи Психиатры Наркологи и Врачи Хирурги потом через 30-50 лет могут пытаться создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Биороботов Электроников, под управлением при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.
А вдруг на хирургических операциях Вы оживете и поймёте, что Вы в больнице и из Вас создают Новую Живую Игрушку, Биоробота Электроника, сшитого из разных частей тел Разных Людей, а Вашу Душу НАСИЛЬНО выловили и насильно вселили в Ваше новое тело?

Скажите Вашим Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, пусть территории Ваших Стран берут под свой разумный контроль, а то потом и Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб тоже из морга могут уехать на операционный стол к Врачам Хирургам Военным, а тело как будто сожгли в крематории или дадут похоронить силиконовую Куклу, Вы и не поймёте, что это не труп, а Кукла в гробу?

Врачи Военные Хирурги тоже не хотят уже, чтобы их Души вылавливали и насильно вселяли в Новые Тела Людей, сшитые из разных тел Разных Людей?
Хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Да?
Ну, вот.
Bekmurat Rakhmahov
С телевизором всё хорошо! Только вот Госнадзор отменил все передачи, чтоб вы не нервничали.
Д.
Дмитрий .
Все хорошо.
Юрий Марченко
Шюкрю Чакир очень мало времени дают на дополнение вопроса.
вот и получилась фигня.