Техника для дома

Xiaomi mi tv p1 слишком яркий

Элементарно, Ватсон! ©
Залезаем в настройки, находим регулировку яркости и устанавливаем желаемую.

Nikolya Putinsev
Лучший ответ
Если ваш телевизор Xiaomi Mi TV P1 слишком яркий, вам может потребоваться настроить его яркость. Вот несколько способов, которые могут помочь вам регулировать яркость на телевизоре Xiaomi Mi TV P1:

1. Используйте кнопки управления на пульте дистанционного управления: Обычно на пульте дистанционного управления имеются кнопки для регулировки яркости. Они могут быть обозначены как "+" и "-" или иметь символы солнца. Попробуйте нажать кнопку "-" или вверх, чтобы уменьшить яркость.

2. Войдите в меню настроек телевизора: Откройте меню настроек телевизора, нажав на кнопку меню на пульте дистанционного управления. Перейдите к настройкам изображения или дисплея и найдите опцию "Яркость". С помощью стрелок или кнопок плюс/минус отрегулируйте уровень яркости.

3. Используйте режимы изображения: Xiaomi Mi TV P1 предлагает несколько предустановленных режимов изображения, таких как "Стандартный", "Кино", "Динамичный" и т. д. Попробуйте переключиться между режимами изображения, чтобы найти наиболее подходящий вариант с нужным уровнем яркости.

4. Автоматическая регулировка яркости: В меню настроек телевизора может быть доступна опция автоматической регулировки яркости. Если эта функция включена, телевизор будет автоматически адаптировать яркость в зависимости от освещения в комнате. Убедитесь, что эта опция настроена соответствующим образом.

Если ни один из этих способов не помогает, возможно, вам стоит обратиться в службу поддержки Xiaomi или обратиться к руководству пользователя телевизора для получения дополнительной информации о настройках яркости.
Леха Шульга
Убавь яркость