Гороскопы

Помогите разгадать Козерога, ужасно тяжёлый случай!

ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Козерог
Позитивные факторы

Главные черты его характера - честолюбие, постоянство, старательность, работоспособность, организация. Не довольствуется сегодняшним днем, а постоянно работает на свое будущее, стараясь создать для себя и своей семьи прочный фундамент жизни. У него прекрасная интуиция, которую он проявляет в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Он вынослив, упорен, обеими ногами стоит на земле, уважает закон и право, очень сведущ в практических делах. Неуклонно идет к вершине, невзирая на препятствия. Способен к тяжелой работе, зная, что успех означает материальную обеспеченность. Верит в свои силы, реалистичен, осторожен, всегда находит решения, даже для трудных проблем, умеет ловко справляться с катастрофами. Аккуратен и методичен в своей работе, часто становится "погонщиком рабов". Любит деньги, боясь в старости стать зависимым. В юности он старик, а в старости молодеет.

Склонен к меланхолии, одиночеству, но в душе чувствителен и нуждается в признании. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это вовсе не характеризует его как коллекционера. Предмет его страсти - это и объект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Но он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры. Попытки склонить его к браку часто не приводят ни к какому результату. Для него дорога его личная независимость, и он создает семью только в том случае, если сам придет к такому решению. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.

Для надежности чувств нуждается в богатстве и высоком жизненном уровне, который дается, если жениться на деньгах. Не показывает своих чувств, самоуверен и неприступен, за что на него обижаются. В любви ценит опыт, ищет более зрелых женщин, но если вступает в брак поздно, то берет молодых, которым в обмен на любовь дает поддержку и уверенность. Вероятен брак по расчету.

Творческие силы и активность во всем, что связано с коммуникациями, коммерцией, передачей информации. Большая духовная сила и энергия, возможны большие интеллектуальные способности.

Сила чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве.

Воля и мужество, смелость и энергия, сила и здоровье. Большая активность, уверенность в себе. Успех в делах, хорошее положение, почести, власть.

Приятный и дипломатичный в общении человек. Изысканная устная и письменная речь, мягкий и мелодичный голос, способности к литературе, поэзии, заработки на этом. Ум направлен на практические цели.

Умеет ярко выражать свои мысли устно и письменно, имеет целенаправленный характер. Сильный интеллектуальный потенциал.

Сильные магнетические свойства и сексуальность. Умеет нравиться, легко общается с женщинами, но скорее страстен, чем романтичен. Счастье, гармоничные отношения в любви и браке.

Негативные факторы

Сдержан, мрачен, хитер, деспотичен, имеет холодную волю. Считает, что цель оправдывает средства, использует других людей для достижения своих целей. Обычно одинок. Возможны любовные приключения в молодости с женщинами старше его. Возможна ранняя смерть отца или разлука с ним. Брак осложняет конец жизни.

Слабовольный и неудачливый человек, склонный к депрессии, разочарованный в жизни, имеющий проблемы в профессии и браке. Из-за плохого планирования и распределения времени финансовые и профессиональные затруднения. Трудности при получении высшего образования. Жизнь его полна лишений и борьбы, даже при достижении скромных целей.
Ксения Олеговна
Лучший ответ
а зачем с ними справляться? лучше найдите себе какого-нибудь близнеца или водолея - с ними полегче будет :))
Козерога надо принимать таким, какой он есть. Присоединяюсь к тому, что написала Ли-Ли. Добавлю еще, что они надежны, очень любят детей.
Жанна Танашева
у меня было две жены Козерожки, одна Крыса, другая Лошадь-обе упертые, с первой я как то справлялся (она была умнее), со второй справиться не удалось (все время взбрыкивала)., В итоге пришел к выводу, упертость надо направлять в нужное русло, чтобы не бодаться всю жизнь
Его не разгадать.
Привыкнуть надо.
Если вы вообще друг другу подходите.
Козерог, он хоть и не романтик, но любить умеет, думает о себе, но и для тебя готов на все, если правильно попросить.
Nastena