Гороскопы

Как Вы думаете ?..)))

Если женщина все равно лукавит о возрасте ...может мне знак зодиака выбрать ...эээ... попопулярней у мужчин ? )))Читаю женские гороскопы ...Знаете что ...мы все такие белые и пушистые , оказыается ! ))))Рыбы мне вот понравились ...только думаю ...а какая рыбка ? Еще испугается ...ассоциации сработают ...А Вы б какой знак зодиака порекомендовали ?
С*
Светик ***
да...)) ) Рыбы - хорошо...)) ) а еще мне Весы нравятся своей мягкостью, тактичностью и дипломатичностью и Скорпионы - своим темпераментом и оригинальностью...)) ) Вот бы эти три знака в один объединить...)) ) Хотя..., Рыбы ведь от всех знаков понемногу в себе воплощают.. . )) Давайте, Вы будете Рыбкой все же...)) ) Но не простой, а золотой... -волшебной!))) ) а это значит, способной и в Скорпиона превратиться, и в Весы, и в любой другой знак...)))
Наталья Безрукова
Лучший ответ
Светик *** А мужчины не любят Скорпионов ! Сколько раз убеждалась ! Вот и верь психологам . которые утверждают , что мужчины ...не мистичны так . как женщины ! )
А Рыб - любят ! )))
А Весы ...50/50 ...
все хороши пока люди ведут себя как люди)
Adelina M
ну, назовитесь Змееносцем :) загадочно.. . и неправда :)
Знаком возраст не замажешь!
Я ориентируюсь на японский гороскоп. По нему знак определяется на момент зачатия а не рождения. Многие черты именно знака по зачатию более точны, чем по рождению.
Таня Сафонова
В каждом знаке есть свои плюсы и минусы
Я Овен и жена Овен !!!
И это не плохо
Оба довольны и Счастливы !!!
Не веришь зайди на сайт и посмотри фото можешь оценить
С уважением Георгий !!!
Светлана Ю.
все ерунда, не верь им. Про льва тоже написано царицы, а залезла в гороскоды, изданные в 1993 году, прочитала, что мы не любим и не хотим секс, эротику и т. д. , и что не обижаетесь, что ваши мужья, любовники ищут на стороне это. все полный бред, хочу, просто не хочется каждому встречному открываться
Акула - не рыба, спешу Вас успокоить, Н. Ю.
Акула - это млекопитающее.