Гороскопы

Какие подарки любят девушки "Козероги"? Обидчивость, капризность "Казерога" - это общая их природа или единичный случай?

Да, мы оч капризные! а подарки различные, книга, например)
Елена Панина
Лучший ответ
Обладают любопытной чертой - красота и обаяние с каждым годом возрастают и в 25 лет они нравятся больше, чем в 18. Они не склонны к семейной жизни и поздно выходят замуж. Ухаживать за ними нелегко, они воздвигают между собой и поклонниками барьер. Этот тип женщин очень серьезных и скрытых. Они не допускают близости между собой и остальными людьми. Даже с очень близкими людьми бывают замкнуты. Они не испытывают тяги к мужскому полу, педантичны, любят стабильность и ясность. Из них получаются требовательные жены, не прощающие измен и обид. Они слепо придерживаются традиции. Из них получаются хорошие и верные друзья, нередко возникает счастливый союз вследствие замкнутости.

Козероги тщеславны. Подарите им красиво выполненный личный диплом или кусочек Луны с их именем. Именной камень или место на аллее звезд. Если вы сделаете гравировку монограммы вашего именинника, любой подарок с ней надолго останется в душе у Козерога. Букеты и непрактичные подарки – не для Козерога. Они примут их, но останутся равнодушными. Если вы дарите цветы, то они должны быть выдержаны в стиле вашего подарка. Корзина или букет – строгие, не вычурные. Они этого не любят. Козероги родились зимой и, как любой зимний знак, мерзляки. Подарите им что-то тёплое и мягкое. Со временем вы увидите, что Козерог вовсю использует ваш подарок. Только тогда вы поймёте, что он пришёлся им по душе. Никаких других эмоций в момент вручения вам не разглядеть.

Стоит учесть все эти особенности Козерогов при выборе им подарка. Вложите в это нелёгкое дело всю душу, вспомните все привычки и привязанности вашего Козерога, и ему непременно понравится ваш подарок. Главное, чтобы это была нужная ему вещь!

А вам в подарок гороскоп совместимоти, найдете его у себя в ящике.

Удачи.
неее. вот именно что прощать умеем. через чур добрая душа=(((
а подарки... ну наверно лучше деньгами))) ) или о чем она давно мечтает