Гороскопы

Я девушка козерог. Кто подходит козерогу?

козерожке подойдет тот, кто не разочарует ее в ближайше же время, будет идеально отвечать ее запросам, не будет на нее давить, ее использовать, не будет жаден, скрытен и подл. Козерожки не терпят тупых, ограниченных и слишком шумных болтунов. А знак - это уже второстепенное!
Елена Полякова
Лучший ответ
телец, рыбы подходят самые сложные знаки
Козерожий идеал - мужчина-Рыба.. . Романтики хватит лет на 100)))
С Тельцом тоже неплохо, но оба такие упёртые, несгибаемые.. .
На Скорпионов тянет Козерожку, но тут бабка надвое сказала.. . Может всё хорошо сложиться: ярко, интересно, зажигательно.. . А может "затрещать по швам" парочка из-за Скорпионьих похождений.. .
Иногда с Девами и Раками везёт.. .
А вот кого действительно избегать нужно типичной девушке-Козерогу, так это Водолеев и Близнецов.. . Даже с Весами такого ужаса не будет, как с этими двумя.. . Просто сбегут эти воздушные товарищи однажды...
Подходят Телец, Дева, Скорпион, Рыбы
Неподходят Овен, Близнецы, Водолей
Кунчина Елена
Стрелец!!!! Дъявольская парочка будет.... Скорпионы слишком ядовитые (((( Тельцы не плохо))))
Козерогам больше подходят рожденные под знаком земли.
Larisa Shipitsina
Козерогам подходят рыбы, скорпионы, тельцы, но раки точно не подходят. Вот у меня папа и мама по знаку рыба и козерог и живут вместе очень хорошо.
Lucky Star
Дева, Телец
Lena_Lena99_99
козерог уживается со всеми!! ! я сама козерог... по себе и сужу.. а хотя дам совет не от знака зодиака зависит а от самого человека.... от его души!
тельцы. скорпионы, козероги. еще могут раки
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
Я тоже козерог, вообще скорпиончики подходят... ну мне еще овны нравятся.