Гороскопы

Изменяют ли девушки козероги?

Я парень дева, она девушка козерог. Встречаемся больше месяца. У обоих большой опыт за плечами, как серьезных отношений так и не очень. Я ее люблю безумно, ибо нашел то что искал. Она думаю тоже, просто пытается скрывать. В общем все серьезно и будет только развиваться, но меня вот что беспокоит. Склонны ли козерожки к измене? Не будет ли такого что через месяц, год или не дай бог когда будет семья она начнет изменять? я принципиален в этом вопросе. Сам не люблю изменять и не прощаю измен. Подскажите. Заранее всем благодарен за ответы.
Если мужчина полностью устраивает в постели, относится хорошо, понимает и заботится, то даже если нет той большой любви как была раньше, ему не хочется изменять... мы будем ценить этого человека.... на измену может толкнуть только холодность партнера, постоянные упреки или когда сам мужчина позволяет себе лишнее (флирт с другими, общение с бывшими и тд)... любите, уважайте нас, будьте активны в постели и мы это оценим))))
Анастасия Е
Лучший ответ
ты потом в зеркале по рогам определишь, от какого они зверя :)))
изменяют как тока подвернётся случай ...
Аля Сафина
не изменяют без повода
Аня Медяник
придется рискнуть)))
изменяют не от Солнца в знаке
и философски.... что вы понимаете под изменой?
секс? или желание другого при наличии вас рядом в постели?
Конечно да. Как иначе. Если надоешь ей сам
Инга Галуцких
Хотелось бы вас обнадёжить, но увы... Изменяют, как и прочие.
Но тут многое зависит от степени привлекательности Козерога.
Юлия Власюк
Склонность к изменам не зависит от знака зодиака.
Не нужно здесь задавать таких вопросов. Это глупо. Доверять нужно любимой!
нет врятли они изменяют им да это факт реально знаю про козерошку которой муж изменяет она про это знает и терпит
Я-козерожка, агелом меня конечно не назовешь, люблю быть в центре внимания и когда меня ревнуют (в пределах адекватности конечно) тоже люблю.. .
К изменам отношусь крайне негативно (да и знаю по опыту, сама не прощу, насколько бы сильно не любила) *** Если отношения не складываются и тянет к другому просто рву отношения.... характер, блин!! ! Хотя могу после этого и пожалеть о том что сделала, но хотябы остаюсь честной по отношению к нему, да и к себе.. .
Насколько это применимо к вашей девушке не знаю...
Козерожки - без повода не изменяют !!!