Гороскопы

скорпионы вообще счастливый знак или нет? может только у меня он не счастливый.

Ну, ну, скорпиоша, не раскисай.... Просто мы очень самокритичны. И "любим" впадать в меланхолию.... Но признайся самой себе - ты очень сильная личность (сужу по себе и своим друзьям скорионам) . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Верь в это!
НС
Наталья Сухенко
939
Лучший ответ
как бы это помягче сказать... скорпиошки вобще странные, много всяких мыслей правильных но самоуверенности не хватает... вот когда она появится тогда все и будет хорошо:)
просто вот такой знак - трудяг и просто хороших людей! удачи!
Счастливый, нодо верить в это и все будет в шоколаде) удачи Вам!
Гороскоп Скорпиона на 2009 году, сулит ему прекрасную карьеру. Вы получите повышение по должности, а может быть получите привлекательное предложение на работе. Сможете подняться по социальной лестнице вверх. Для тех Скорпионов, у которых есть свой бизнес, в этом году он будет развиваться, вы сможете занять лидирующие позиции в своей сфере, у вас расширится влияние.

Но будут и проблемы в 2009 году. Одной с сфер, в которой у вас будут проблемы – это друзья, коллектив. Вы будете очень заняты на работе и дома, поэтому будете редко видеть их. Встречи с товарищами и друзьями, будут для вас очень редкими и не приятными. Вы начнете ощущать непонимание, прохладу со стороны людей, которых считали друзьями. У вас будут возникать споры, конфликты и обоюдные обвинения. Ваши друзья покинут вас и иногда вам не будет с кем поговорить по душам. Количество друзей в этом году очень уменьшится. С вам останутся только наиболее преданные и самые верные друзья. Но это к лучшему, хотя всё равно, вам будет довольно тяжело перенести предательство друзей, которым вы так доверяли.

2009 год не очень хорош для поднятия популярности, обретению новых покровителей и поклонников. Реклама самого себя привлечет внимание проверяющих структур и налоговой. В 2009 году Скорпионам лучше быть в тени, и не пробовать стать популярным и знаменитым.
у меня пока тоже... Хотя не могу сказать, что совсем не счастливый... грех жаловаться! но в любви-пока полный ноль....
Yana Rakhmanova
Yana Rakhmanova
683