Гороскопы
Выходить ли замуж за мужчину-Рыбу? Какие из них получаются мужья и отцы?
Из рыб получаются любящие и заботливые папаши. Но насчет идеального мужа не могу рыбу порекомендовать. С виду они вполне порядочные и любящие мужья, но придераются обсалютно ко всему, даже к тому, если суп жена пересолила, будет полная трагедия. Они преданные мужья, но любят пофлиртовать с девушками на стороне. Очень трудолюбивые. Если разводятся, то сильно от этого переживают, а разводятся они чаще всего по той причине, что не могут с женой найти копромиса.
Отцы - очень заботливые и добрые, ради детей они готовы на многое, они их очень любят)
Да и мужья хорошие, будут вам многое прощать)
Был у меня знакомый мужчина-Рыба, так он своей жене-Стрельчихе прощал все ее похождения налево))
Моя Рыбка - самая замечательная на свете. Он такой добрый, такой ласковый, отец золотой, трудолюбивый, покладистый, заботливый, нежный... Самый лучший!!!
Мужчина Рыба создан для тебя, если.. .
1. Тебя можно увлечь романтичностью.
2. Ты интересуешься сверхъестественными явлениями.
3. Мужчина, по твоему мнению, обязательно должен быть нежным.
4. Ты любишь впечатлительных мужчин.
5. Хочешь, чтобы тебе уступали.
6. Терпеть не можешь властных и агрессивных мужчин.
7. Не выносишь мужчин, которые любой ценой стремятся быть последовательными.
8. Намерена верховодить в ваших отношениях.
9. Твой предыдущий партнер вел себя с тобой как алчный захватчик, и это послужило причиной вашего разрыва.
10. Ты испытываешь необходимость о ком-то заботиться.
Но беги от него куда глаза глядят, если.. .
1. Ты чувствуешь себя такой же потерянной, как и он.
2. Считаешь, что романтика давно вышла из моды.
3. Не любишь получать в подарок цветы.
4. Впечатлительность отождествляешь со слабостью.
5. Не хочешь нести ответственность за кого-то.
6. Мужчина под каблуком вызывает у тебя раздражение.
7. Ты предпочитаешь мужчин с характером.
8. Грубую силу считаешь необходимым качеством для партнера.
9. С сожалением вспоминаешь своего бывшего любовника, который, несмотря на все свои недостатки, не был растяпой.
10. Тебе хочется опереться на сильную мужскую руку.
1. Тебя можно увлечь романтичностью.
4. Ты любишь впечатлительных мужчин.
5. Хочешь, чтобы тебе уступали.
3. Не любишь получать в подарок цветы.
Из мужчины Рыбы получаются хорошие мужья и отцы. Конечно, многое зависит от их асцендента, но.... Если Вы например, Близнец, то Вам его будет очень трудно выдержать.
Рыбы это водный знак, они часто алкашами бывают
Рыбы очень чуткие и ранимые, хотя могут и не показывать этого, все держат внутри.
Рыбы, бывают разные. Вспомните значок- кто-то вниз, а кто-то вверх по течению.