Гороскопы
Мужчина - Водолей, какой он? Как ему понравиться?
очень капризный трудно западает на девушку но если ее полюбит то будет любить до безумия и страшно ревновать
Хорошо кормить, и главное не забывать выгуливать. Можно на поводке средней длинны. Но без строгого ошейника
Завоевать мужчину Водолея
Завоевать мужчину Водолея Прежде чем начинать охоту на Водолея, нужно убедиться, что это именно то, что вам нужно. Очаровательные, но необязательные и непредсказуемые, Водолеи разбивают сердца направо и налево, сами того не желая. Они - прекрасные друзья, очаровательные любовники и очень своеобразные мужья. Если вы решили связать свою судьбу с Водолеем, забудьте навсегда о ревности, иначе брак обречен с самого начала. Водолея надо принимать таким, каков он есть. Нужно заранее смириться с тем, что все дела по дому придется делать жене, что в доме постоянн о будут находиться какие-то люди, что ночью будут гулять, а днем спать и так далее. Для них духовная пища намного важнее материальной, поэтому, если Водолею будет интересно и весело, он с удовольствием будет питаться одними сосисками. Главное - чтобы никто не покушался на его свободу и не пытался заставить "вести себя прилично". Завоевание Водолея лучше всего начинать именно в дружеской компании. Чтобы обратить на себя его внимание, нужно сделать что-то неординарное. Годится все - от выкрашенных в зеленый цвет волос до предложения погадать на картах Таро. Водолеи любопытны, пока они не раскроют "загадку женщины", они с ней не расстанутся...
У независимого Водолея огромное количество тайн, и все они необычны. У него есть то, что одновременно и притягивает к нему многих, - его веселый нрав, общительность, открытость, но если копнуть поглубже, то окажется, что за этим поверхностным слоем скрывается не исчисляемое множество всяких комплексов. Сегодня под влиянием спонтанного порыва он сближается с человеком, а уже назавтра отдаляется от него. Невероятная переменчивость - вот в чем главная проблема Водолея. Поэтому удержать его может только несгибаемая и решительная личность.
с первым комментарием соглашусь, с ними очень хорошо близнецы контачут.... надо быть очень опрятной, они чистюли, не иметь вредных и глупых привычек... что б был постоянно в твоём в нимание! ! вобщем бегать за ним и всё получится
не обращайте на него внимания