Ваш малыш родился эстетом. Пастельные тона детской и негромкая мелодичная музыка наилучшим образом соответствуют его стремящейся к гармонии во всем душе. Если ребенок-Весы беспокоен, раздражен или упрямится, причиной может оказаться просто слишком громко работающий телевизор. Кстати о телевизоре, возможно при малыше лучше его вообще не включать: дети этого знака не умеют выбирать и смотрят все подряд. Постарайтесь не ссориться и не повышать голос в присутствии ребенка. Конфликты между родителями удручают его и могут привести к заболеванию.
Ребенок-Весы от природы общителен. Он любит проводить в дом многочисленных друзей, да и сам не прочь сходить в гости. Не ограничивайте его. Весы с ранних лет нуждаются в компании. Если вдруг Ваш малыш не любит купаться, попробуйте то же самое в обществе других детей. Ему обязательно понравится! Дети, рожденные под знаком Весов, с трудом переносят одиночество. Присутствие других людей, даже если они не вступают с ним в контакт, успокаивает ребенка.
Стремление Весов к миру и гармонии заставляет их быть как можно более приятными в общении с окружающими. Весы хотят нравится (!). И внешность для них имеет далеко не последнее значение. Учите малыша не зацикливаться на внешних атрибутах красоты. Весы воспитаны, внимательны и обаятельны. Даже в детстве они знают, как договориться с родителями, не поднимая скандала, и этот талант сохраняется надолго. Это прирожденные дипломаты, способные найти компромисс, устраивающий все стороны.
Гороскопы
Ребенок ВЕСЫ-мальчик.Подход к такому ребенку,кто знает?
Дети, рожденные под знаком Весов, не любят одиночества. Присутствие других людей, даже если они не вступают с ним в общение, успокаивает такого ребенка.
Малыш от природы общителен. Он любит приводить в дом многочисленных друзей и сам часто ходит в гости. Не стоит ограничивать его, поскольку подобные визиты для него — насущная необходимость. Весы рождаются эстетами. Они не выносят дисгармонии в окружающей обстановке — ни в быту, ни в эмоциональной сфере. Искусство же действует на них благотворно, оно их успокаивает и радует.
Ребенок-Весы не любит никого расстраивать, тем более родителей. Достаточно объяснить ему, что он вас огорчил или нанес кому-то вред, и он никогда так больше не сделает. У маленького представителя данного знака зодиака могут быть неожиданные перепады настроения: только что он весело смеялся — и вот уже сидит расстроенный и мрачный. Дети-Весы не очень любят спорт, но все же сидячий образ жизни следует разнообразить. Занятия физкультурой можно заменить танцами, длительными прогулками — любыми занятиями, связанными с физической нагрузкой и совершенствованием тела.
Отношение к учебе у Весов неоднозначное. С одной стороны, ребенок наделен способностями, а с другой — его трудно заставить делать уроки. Причина этого проста: он ничего не любит делать в одиночестве. Поэтому просто постарайтесь уделять ему больше внимания.
В наказаниях малыш-Весы не нуждается, поскольку, как уже было сказано, не любит огорчать родителей. Общая жизнеспособность у Весов в детстве умеренная, а заболевания часто случаются на нервной почве.
он переменчив потому лучше ничего не заставлять
это зависит от того, кто вы по знаку зодиака?
Екатерина Овейчик
Я лев.