Это указывает напрямую, что вы по своей сути – человек общественный, т. е. свою жизнь вне общественной деятельности вы наверняка представляете себе с огромным трудом. И, конечно, это говорит о том, что у вас по жизни много друзей (или людей, которых вы таковыми считаете для себя) . Вы можете заняться изобретательством, любой работой, связанной с открытием нового и нетрадиционных путей, в некотором роде, с разрушением стереотипов. Хороши также занятия астрологией, электроникой, наукой. Поскольку для Вас характерно раннее интеллектуальное и социальное развитие, быстрота реакции, легкость вычислительных операций и математические способности.
Ум крайне оригинален. Жизнь такого человека наполнена частыми интуитивными озарениями, ну а на новшества Вы реагируете попросту молниеносно. Это — аспект изобретателей и провидцев, равно успешно проявляющийся в кибернетике и оккультизме.
Для хорошего развития такому человеку необходима большая библиотека и высокоинтеллектуальные партнеры.
Вы должны быть удачливы в финансовых инициативах и успешны в научных исследованиях. ВЫ хорошо контактируете с людьми и при необходимости достигаете сколь угодно глубокого взаимопонимания с любым собеседником а потому можете быть и хорошим психологом.
Гороскопы
Как лучше использовать свой Меркурий в Близнецах (11 дом)
У Вас должно быть много друзей! И Вы часто и много с ними общаетесь!
как использовать - Вам катры в руки! торговля, деловые переговоры, заключение сделок, с помощью друзей.... Если хорошие аспекты К Меркурию, А если проблематичные - значит то же самое, но "через тернии к звездам" - зато победа слаще!