Гороскопы

Астрологи! Назовите самые частые заблуждения,

с которыми вам приходится сталкиваться у своих клиентов. Настолько частые, что уже в зубах навязли и хочется вместо консультации вручить клиенту брошюрку по основам астрологии-:).
Судят только по солнечному знаку, что бывает еще что-то, не сном, ни духом и споооорят... .
13 знак - хоть башкой об стенку бейся.
Ваш Глоба сказал.. . (Встретите Глобу не трогайте его - он мой) .
Слышу звон не знаю где он.. . Где-то что-то прочитали, или услышали, пересказали, как поняли, а ты разгребай, как хочешь.
Были на приеме у Глобы и иже с ним.. . А на приеме сказали, что любимое чадо будет обязательно президентом, или обязательно некрафилом.. . Приходится порочить светлое имя коллеги.
И хит продаж - вопрос: "Откуда вы это знаете? ".
Юлия Калугина
Лучший ответ
Согласен со всеми ответившими. Меня лично раздражает 13 знак Зодиака, когда люди упираются и пытаются доказать, что есть такой знак, а аргументов привести не могут. И еще когда просят рассказать о человеке указывая только знак Зодиака, тоже по совместимости, а также упоминание восточного гороскопа и гороскопа друидов, которые на мой взгляд не работают. ( вернее меня так учили в свое время)
А когда я выйду замуж? А выйду ли я замуж? А выйду ли я замуж по любви или по расчету? Девушки, огромная просьба, не задавайте этот вопрос постоянно, лучше что-нибудь уже сделайте, чтобы замуж выйти, раз вы так об этом мечтаете.
А все остальное - ну уже просто стараюсь не замечать. . поулыбаешься - и все вроде хорошо.. . все довольны.
А еще меня вопрос драконит - "А че у меня будет в будущем? "
Сразу хочется ему ближайшее будущее в красках рассказать...
Людмила Ена
Юлия Калугина Злая ты, Настя, за это я тебя и люблю.)))) О чем им еще спрашивать?)))))
Меня больше всего раздражают вопросы о Саде-Сати. Бедные люди начитаются о разных ужасах на сайтах по Джойтишу и в панике бегают, пребывают в страхе, накручивают себя по самое не могу.
Уже даже и не объясняю, что это всего лишь транзит Сатурна по Луне. И что транзит - это настроение, а не событие. И разрушительно работать будет, если является абсциссором, и то аспект должен проявиться одновременно в прогрессиях и транзитах.
Далее возникают вопросы о точном времени рождения. Как они усердно верят в то, что написанное на бирке правда! О, бедняги! Забыли, в какой стране были рождены.
Астрология для меня скорее хобби, консультированием не занимаюсь. Но перлы тоже периодически слышу) . К уже перечисленным могу добавить высказывания из серии: "А правда, что Скорпион - это самый плохой знак, а Весы хороший? " или "Все мужики Рыбы - зануды" ну и т. д. в том же духе))
Юлия Калугина Вчера на ответах видела: "А почему женщины Овны самые сексуальные?". Не нашлас что сказать, сама хожу и думаю ПОЧЕМУ?