Гороскопы

Я весы, развёлся с водолейкой. Согласно гороскопам оказывается это был самый идеальный вариант! И что теперь думать?

А что тут думать! Явно Вы не т. н. "чистые весы"., а она не "чистый водолей"ю Срок действия знака разделите на три. Первая и третья декады воздействия знака считаются т. н. смешанными, т.. е. на их имеют большое влияние соседствующие знаки зодиака. Только середина декады является чистым знаком, и то, на всегда.
Екатерина Аверченко
Лучший ответ
Лариса Надрышина Спасибо за ответ. По вашему я ещё и полу-дева. Теперь понятно почему вопреки гороскопам отношения со скорпионами и раками складывались на удивление интересно для обоих.
Лариса Надрышина Он - Дева, она - Водолей. Такие браки, по счастью, бывают весьма редко. А лучше, если бы эти знаки и вовсе не связывали свои судьбы. Свободолюбивая натура Водолея не переносит мелочного вмешательства занудной Девы во все семейные дела. Мало того, что Дева следит, чтобы вовремя было постирано, пришита пуговица. На кухне Дева также сует свой нос во все кастрюли, горшки, сковородки. Часами может Дева наблюдать, как моет и чистит овощи жена, дает постоянно советы, руководит, руководит. Но дальше «ценных указаний» дело не идет. Не удивительно, что свободолюбивой Водолеихе все это просто надоедает. Брак обречен и, как правило, распадается.
....Ваша правда была.
Надо думать, что вы оба не такие одноклеточные, какими вас изображают популярные издания. Хотели карту совместимости, надо было идти к астрологу.
встретишь новую водолейку. лучше чем прежняя))
) =
Гороскоп не самое главное, главное - умение строить отношения, менять себя, идти на жертвы ради вторйо половины.
Лариса Ситник
весы относятся к так называемым парным знакам, еще рыбы. стредец, близнецы.. . так вот, обычно у этих знаков браков два или больше. По судьбе может быть несколько браков и в этом никто не виноват.. . иногда нам люди посылаются не на всю жизнь, а на время. Если карма отработана. то нет обиды на этого человека. нет сильных чувств. легкая грусть и благодарность.. . отношения хорошие, остаются друзьями..
Ирочка Семак
идеальный вариант для весов - лев!
Не в гороскопах дело! Разные мы все!
Надо было сначала гороскоп посмотреть, а потом уж разводиться. Следующий раз думай.
Алла Чарая
Не стоит так уж доверять общей характеристике совместимости знаков зодиака) вот если бы при анализе ваших натальных карт ( это вроде как синастрией именуется) вышло бы, что у вас идеальный союз, то действительно было бы несколько странно