Гороскопы

а всё почему? - потому что скорпион!!!?

Иногда эмоции превыше разума и чувства берут верх над здравым смыслом. Говорят самый загадочный знак... но какой сложный!!! Мне вот самой с собой тяжело, что уж об окружающих людях говорить!!! Нас или любят или ненавидят, но не остаются равнодушными - вот это точно! А вы считаете скорпионов тяжелыми людьми, или знак зодика не показатель???
Ольга Рубан
я скорпион, я не считаю себя тяжелым знаком
я позитивная, открытая и общительная с друзьями... .
но я соглашусь с вами в том, что я никогда не руководствуюсь разумом, а делаю все на эмоциях.. .
некоторые люди меня любят, другие ненавидят ( особенно те с кем я поссорюсь) , но многим на меня все равно=)))
на знайте девушка у нас Скорпиошек. . огромное обаяние и сильная энергетика=)
Anne Melly
Лучший ответ
мне кажется. вы преувеличиваете опасность. .
не сложнее других. просто к каждому знаку нужен свой подход.. . у каждого знака есть слабинка. больное место.. . не дави на него. обходи острые углы и лучше ничего не придумаешь.. .
у скорпиона- слабое место - его ревность.. . не надо давать повода. е заговаривать наэту тему и все будет хорошо.. .
у меня много приятеле скорпионов. прекрасно ладим. слава Богу...
Ольга Рубан ревность - это да!!!!и в целом вы ОЧЕНЬ правы!!!
(а какое слабое место у раков, а???)))) )
Всё зависит от возраста.) ) Всё будет хорошо.) ) Я и сам скорпион.))
В принципе вы правы, у меня в семье три скорпиона и к каждому нужен определённый подход.
Виктория Колб
Попробуй забыть, что ты скорпион и прочитать любой гороскоп, считая, что это твой.
Я когда про себя читаю, там только 50% правды. Характеристику любого знака могу применить к себе на 50%.
"""Иногда эмоции превыше разума и чувства берут верх над здравым смыслом.
Говорят самый загадочный знак.. . но какой сложный!! ! Мне вот самой с собой тяжело, что уж об окружающих людях говорить!! ! Нас или любят или ненавидят, но не остаются равнодушными - вот это точно! А вы считаете ОВНОВ тяжелыми людьми, или знак зодика не показатель??? """
Чесслово, это про меня.
Зоя Левадняя
Ольга Рубан это да! везде можно найти что-то свое! (но ОВНЫ, кстати, тоже дай боже значок))))!!!)
действительно у скорпионов ОЧЕНЬ тяжелый характер, по себе знаю!
я ВСЕГДА руководствуюсь разумом.
у меня дочь скорпион, она вообще не может долго хорошо общаться, при чем со всеми.
Наверное не в знаке дело. Все люди разные с кем то легко нашидишь я зык, скем то нет. Мой папа скорпион немножко с тяжелым характером, друг веселый и легкий в общении человек ( хотя сам себе на уме :) )
Нина Галкова
Я не считаю что знак зодиака - это показатель характера.. . на характер и формирование личности многое влияет: семейное воспитание, социализация, обстоятельства и многое другое.
Я сама скорпион, но меня окружают нейтральные люди: мы с ними и не враги и не приятели. просто не люблю конфликтовать!
Зачастую люди склонны приписывать себе черты, не свойственные их личности, но присущие знаку, к которому они принадлежат. Ведь так приятно называть себя сексуальным, будучи Скорпионом или последовательным, будучи Козерогом. Не обольщайтесь. У каждого знака есть антитотем. К тому же, никто не отменял закон отрицания отрицания
у меня родители скорпионы, два племянника и две племянницы тоже скорпионы, и знаете с мужской половиной легче, но и к женской можно подход найти.
Знак зодиака не играет никакой роли, я встечала много скорпионов, с некоторыми очень легко общаться, с некоторыми очень тяжело. Все зависит от среды общения, воспитания, определенных жизненных принципов и т. д. Если у человека скверный характер, знак зодиака не при чем, может для него это своего рода самооборона)))
Ольга Рубан ну вот, еще оказывается и "характер скверный")))