Гороскопы
За что же так не любят Рыб?
Начитался гороскопов, и пришёл к выводу что Рыбок то недолюбливают, но всем нужна их эмоциональность...
они так убедительно врут, даже не врут, это сама их суть.
Рыбы, между прочим, самые хорошие жены.... Почитай еще!
не понимаю к чему Вы клоните, но Рыб действительно не все любят.. . это так сказать "на любителя". Женщины-Рыбы еще сносные в своем поведении, но какие-то они суетливые и не систематические, резкие, дерзкие порой, любят себя баловать, наивны, нетерпеливы. Что же касается мужчин-Рыб, то тут я русским языком с трудом могу свои "эмоции" в их адрес. Нет, я конечно понимаю, что может оно только для меня так, но не я одна подписываюсь под следующими словами. М-Рыбы зациклены на получении удовольствия - секс+пожрать. Считают себя самыми сексуальными, хотя зачастую там и плюнуть некуда. До ужаса ревнивые, причем ревнуют всех, кто им хоть раз подарил удовольствие. Любят ничего не делать, а выезжать за чьей-то счет. Жутко безответственные, требуют постоянной заботы и опеки, т. к. сами о себе позаботиться не в состоянии.. . и много чего еще.. .
Но опять же, всё еще зависит от воспитания и среды обитания, что вносит свои небольшие коррективы.
Неправда, НАС все любят!!!
Ну меня иногда тоже раздражают Рыбы, потому что они часто (извините за тафталогию) ни рыба ни мясо. Подверженны влиянию, неуловимы, непонятны. Черт знает что.) ) Хотя два лучших друга у меня Рыбы. Люблю их, не смотря на недостатки, которые есть у всех.