Гороскопы

а что больше влияет на человека его зодиак в солнце или в луне или в асц.? или все вместе в равном?

вся натальная карта целиком влияет.
Елена Зевадинова
Лучший ответ
Не зодиак в Солнце, Луне и так далее, А Солнце, Луна и другие планеты в знаках зодиака!
Не в равном, но каждая планета отвечает за свои качества.
Солнце - наше сознание, Луна - эмоции, Асцендент - поведение, внешность - это самые сильные показатели. по 2 балла
Меркурий - интеллект, спосб общаться, Венера - чувство гармонии, Марс - деятельность - личностные показатели, чуть меньше влияния, но очень сильны. по 1,5 балла
Юпитер - Расширение возможнотей, Сатурн - ограничения, Уран - Революция, стирание границ, Нептун - Психические и философские наклонности, Плутон - энергетика. - по 1 баллу.
Так вот посмотрев, где находится каждая из планет, можно получить синтетический знак, он пожалуй наиболее сильно покажет Вашу сущность.
Inna Lobach
ну от многих моментов зависит - какие планеты в обители, какие в экзальтации, какие в изгнании.. . у проф. астрологов лучше спросить...
все вместе и многое другое.
Начинается всё с созвездия в асценденте! Тело человека закладывается там! Затем по степени важности идёт Луна! Тонкие особенности психической сферы, интуиция, предчувствия, экстрасенсорика и т. п. А вот Солнышко идёт за ними - личность, воля, особенности характера, заболевания, жизненные трудности и т. д. Потом сильные/слабые дома, хозяева, сигнификаторы и так далее, список очень длинный!
Марина *
в гороскопе обязательно определяется сила и слабость планет - исходя из этого и смотрят какая планета более сильная такая и будет иметь более сильное влияние но кроме этого учитывается ещё очень много других факторов если их здесь перечислять - устанешь а вообще то в каждом гороскопе всё по разному
Galina Abdullina
в луне
Angel Ффф Kedах