Гороскопы

Магия и астрология!

Лена Голенок
Порча и сглаз действительно бывают, но гораздо реже, чем об этом говорят. )))
Подавляющее большинство наших неприятностей обусловлено нашими же ошибками, ленью и непониманием своей жизненной задачи. Так что прежде, чем бегать "снимать порчу" который и нет, надо посмотреть на себя со стороны и проанализировать свои мысли и действия. Если человек присматривается к себе и окружающим, то со временем привыкает видеть свои промахи и "ответы" на них.
Наталья Бокова
Лучший ответ
Если речь о гороскопе, то тут такое понятие: Что Вы называете "хорошим"? Наличие гармоничных аспектов? Так в этом случае много гармоничных аспектов дают лень. а лень приводит к краху, и проблемам в следующих воплощениях, как наказание за зарывание талантов. Что еще называете "очень хорошим"? У каждого "хорошего" качества есть своя "другая сторона монеты". Порча, сглаз.. . Я над этим не думаю, но и отрицать не могу, так как если я этого в жизни не видела, это не значит, что этого нет. Во всяком случае, посмотрите, где у Вас Черная Луна (Лилит) - знак, дом.
Лена Голенок Лилит у меня в водолее!
Лена Голенок в пятом доме!
"Очень хороший" - это как? По какому принципу вы рассчитываете эту "оченьхорошесть"?;)
Вы, пожалуйста, не забывайте, что кроме потенциала, заложенного в гороскопе, есть еще и КАЧЕСТВО ТЕКУЩЕГО времени, которое и определяет что и как происходит в конкретный период в жизни человека.. .
Порча/сглаз/проклятье - это самое простое объяснение любым неприятностям. И очень греет душу, что это можно пойти и "снять" у любого специалиста, правда?
А все начинается внутри человека. И как ни странно но периоды неприятностей очень похоже выглядят астрологически как у человека, на которого "навели порчу", так и у того, кто об этом слыхом не слыхивал.
Ответ: называйте это как угодно, суть его от этого не изменится. Неприятности - суть напряженная нереализованная энергия.
Марина Берзина
ЛикБез
Представьте себе дорогу в гору в виде серпантина.
Гороскоп говорит о том что надо двигаться по дороге. Отклонение от дороги вызывает ощущение того, что описываете. Причина Глухота к самой себе.
Можно двигаться по дороге под управлением своего "внутреннего Я", а можно идти вне дороги на прямую к вершине. Тяжело и утомительно. Но быстро. Путеводителем будет ВЕРА.
Ответ был дан шире запроса.