Гороскопы

Очень плохо, что у меня Марс в I доме? Понимаю, если бы я мужиком была. А то для бабы вообще не в тему он

Марс в I доме является символическим управителем.
Это положение Марса часто дает физическую силу и крепость конституции, а также очень сильную потребность в самовыражении и самоутверждении, даже если Марс стоит в Раке.
Проявляться это может по-разному, в зависимости от положения Марса в знаке и его аспектов, но в любом случае человек (кармически) должен в жизни много работать — как во внешнем мире, так и во внутреннем, и особенно много усилий посвятить формированию своей личности, т. е. средств самовыражения и восприятия. Однако «должен» не значит будет: эволюционная работа подменяется суетой или профанируется иным способом.
Этот человек имеет сильную личную энергетику и может легко управлять другими, а ему нужно научиться управлять собой, своим внутренним миром.
Такое положение Марса дает соблазн подмены восприятия воздействием, поскольку последнее получается гораздо легче и естественнее; поэтому нужно, с одной стороны, учиться направлять энергию на концентрацию внимания, а с другой — постепенно переходить на более тонкие энергии и высокие вибрации.
Актуальная проблема, особенно при Марсе в мужском знаке, касается избыточной активности, за что впоследствии приходится тяжело расплачиваться.
Нужно приучить себя к тому, что на любое стоящее дело позовут не менее двух раз, а в первый раз, как бы соблазнительно ни прозвучало приглашение, всегда лучше отказаться.
Здесь отсутствие проработки ведет к сильной общей депрессии и разочарованию в жизни, низкой энергетике и сильнейшему мужскому комплексу неполноценности: «я не способен ничего сделать» .
У женщин, особенно при слабой Луне, затруднена женская идентификация. Человек воспринимает жизнь как поле борьбы, смысл его жизни — в соперничестве. Он дерзок, напорист, постоянно самоутверждается, отстаивает себя. Если Марс поражен — сверхагрессивность. Не может противостоять разрушительным импульсам, гневу, нарушает стабильность ситуации, без конфликтов ему скучно, бессознательно или преднамеренно провоцирует их.
Красноватый оттенок кожи. Глаза легко наливаются кровью. Тело мускулистое, вид спортивный.
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Светлана Буравская Марс в Скорпионе
Гулнур Бакбергенова У меня тож в 1 Марс. И в Рыбах. Плюс поражен Солнцем. Очень вспыльчива, остановиться не могу. Из глаз в прямом смысле искры. А реально по делу - ничего(
Ага, отсюда крепкое тело и пятый размер груди.
)(0)(0Jlb я бы сказал 3-4 скорее 4..
Вообще, конечно не кстати он там вообще (что у мужчин, что и у женщин) . Задолбаешь всех своей активностью. Мужчине будет трудно чувствовать себя мужиком рядом с тобой. Помнишь у Некрасова "Есть женщины в русских селеньях... коня наскоку остановит, в горящую избу войдет... " это про тебя. Зато шейпинг- занятия получиться легко вести- энергии море, хорошая выносливость.
К сожалению, это лежка дегтя, которую прорабатывать крайне сложно- выход в переезде.
А у меня в доме воду отключили.. . у каждого свои проблемы!
Гуля / Avon