Гороскопы

При выборе имени ребенку, стоит ли опираться на гороскоп и тайну имени?

Всем спасибо
Айнаш Кабиева
Имя ребёнка должно соответствовать его астронумерологическим показателям, всё должно быть гармоничным. неправильное имя приведёт к нераскрытию врождённых талантов человека.
Выбор имени по дню ангела в современности невозможен т. к. все эти дни ушли от своего исконного положения во времени. Толку от них ноль.
Могу помочь вам правильно назвать ребёнка и даже описать его будущее поведение и проблемы с воспитанием.
Но это не бесплатно...
Ольга Демиданова
Лучший ответ
Подбирайте то, что ближе к его дню Ангела будет.
Наталья Савельева В смысле, когда покрестят ребёночка? Или по дате рождения?
нужно, но не обязательно...
нужно. чтобы имя сочеталось с отчеством... если имя оканчивается на гласную . отчество должно начинаться на согласную и наоборот.. .
необходимо учитывать имя матери... она носила ребенка, он с ней всязан на всю жизнь... такая привязка только будет ему полезна в жизни.. .
должно быть мелодичным и звучным. .
можно привлечь нумерологию... можно рассчитать имя. которое будет идеально сочетаться с родительскими именами... ребенок всегда будет в привящке с родителями.. .
не называть именами бабок. дедок и прочих родных...
Лера Юшкина
когда родился мой ребенок я знала уже как я его назову) я не знала что это имя обозначает только то что назвать нужно именно так)))) согласнаа с некоторыми. . имя должно сочетаться с фамилией и днем ангела.... но также важно значение имени.. купите книгу-тайна имени-что бы знать что оно обозначает )))
Татьяна Гуцу
Родители обычно это интуитивно чувствуют.
Вообще-то плохо, если имя человека не соответствует гороскопу - у него внутреннее противоречие будет, дискомфорт. Но это довольно редко бывает.
Если предпочтения нет, то лучше посмотрите в календаре.
Azhara Choro Kyzy
По знаку зодиака и по Библии.
Роза Саликова
На глову опирайся а не на астрологию и тд . а то одна во время выборов родила и назвала безбашенно (Выборка) я в шоке и смеялся и в тоже время плакал! ! так что Удачи выбирать Имя тебе)) ) Назови Олег его и он Будет такой же как я Святой в переводе.
Aigera Zholdasova
Все параметры, о которых написали предыдущие важны.
Я думаю, что ещё надо, чтоб имя сочеталось и отчеством и фамилией.
Думаю стоит узнать про происхождение и значение имени побольше. Ведь с этим именем человек проживёт всю жизнь.
думаю стоит..
Чем красивее имя и необычней))) Тем и ребенок будет ярким по жизни))))
Ести какие-то небольшие сходства с реальность и написаным в характеристике (тайне) имени человека, может почитать и посмотреть, какое имя Вам более по душе) ) Как никак, а имя влияет на судьбу человека.
если выбрали имя уже, хорошо бы его проверить по кармическому предназначению . От имени очень многое зависит в судьбе ребенка. такйо расчет могут сделать в специальном центре Парапсихологии.