Гороскопы

Что происходит сейчас с погодой? Все горит, нестерпимая жара, морозы - где их не было никогда. Объясните, астрологи!

да, действительно, это неспроста. сейчас сложилась непростая комбинация планет, имеющих энергию несовместимую. сатурн в оппозиции с ураном, да еще в начале августа к ним присоединился марс. все эти планеты имеют славу т. наз. "вредителей",то есть несущих всяческие испытания. сатурн-сжимающая, холодная, лёд. уран-электричество, гром, вспышка. и вот они сейчас находятся в непримиримой оппозиции-кто кого? где-то победил холод сатурна- и в перу ударили морозы. а где-то перевесил уран-и выгорают целые территории. теперь в августе-но только на неделю-присоединился марс, который способствует выработке адреналина у людей, он любит тоже громкие звуки, ор, агрессию. люди, у которых планеты личного гороскопа образуют определенные углы с той комбинацией, действующей на всех, сами попали внутрь этих ситуаций. другие и их большинство-только смотрят на все это и слышат, читают об этом. точно так собирают людей на самолеты, которые... в общем понятно. но шансов у конкретного человека попасть в такой вихрь ничтожно мало-0,00000001....%.и пик ситуации уже прошел в общем-то. и такие ситуации происходят часто, не надо беспокоиться. ведь до сих пор живы. всегда где-то войны. катастрофы. вы же до сих пор никуда не попали. гланое-не лезть сейчас на рожон. в августе таких дней несколько-7 (завтра), 20 и 27 числа. воздух наполнен электричеством. так не лезьте никуда. и все будет хорошо! береженого Бог бережет.
**** *****
Лучший ответ
есть такое аномальное явление- эльниньо, ( у нас тож такое есть, но оно наверно не изучено) оно переворачивает привычный ход событий, то есть год когда он появляется всё переворачивается, там где должно быть сухо- идёт дождь, там где должно быть жарко- идет снег...
Майя Кувалина
Приближаемся к 2012 году!
Соединение Юпитер Уран, где Уран - это Россия ( ну и не только ) а Юпитер это крупномасштабные размеры ( так сказать ) - расширение + в огненном знаке Овна - а он Очень вспыльчивый и горячий - что может быть - только Жара и человеческие страсти.
это атаки инопланетян, они пытаются захватить землю и у них очень коварный план.
PS: мы все умрем!
Это к синоптикам.