Гороскопы
блин! Бесят некоторые(многие) Весы своим коварством, беспощадностью, хитростью, а вас?
если нет, значит вы просто плохо их знаете
Ненадо на весов гнать, может сам человек такой, и вообще гороскоп слаживает личность, темперамент и. т. д. Просто весы скромный народ, так уж повелось что сила не их конек, это просто предрасудки, каждого нужно понимать по разному, весы немного тормозят, лишь потому что все ХОРОШО обдумывают)
P.S. ; я весы)
нет, они просто зачастую все порочны, а мужчины слабы... и в силу своей слабости им свойственно обманывать и выкручиватся.... женщины наоборот с годами становятся сильнее, вот только вечно сомневаются в принятии важного решения, есть знаки и похуже...
Мне хорошие попадались только, у меня мама - Весы.
Коварство, беспощадность и хитрость - это черты Скорпиона, и если Вам попались такие Весы, то смотрите их натальные карты - наверняка у них куча планет в Скорпионе, Рыбах или Раке. А одинокое Солнце в Весах - это еще не Весы.
Я знаю очень много людей рожденных под знаком Весы, как по Солнцу (то есть с 23 сентября по 23 октября) , так по синтетическому знаку (когда много планет в Весах или в Воздушных знаках и знаках кардинального квадрата) , а так же по асценденту (восходящий знак) - друзья больше половины именно Весы, муж Весы, сама по синтетическому знаку - Весы, среди коллег по работе тоже не мало Весов, среди учеников - тоже много Весов, мне ли их плохо знать? . Основная их черта это открытость и сложности в принятии решения, да еще большие сладкоежки и любители устраивать дискуссии на пустом месте (даже если они с Вами полностью согласны, они все равно выскажут "другую" точку зрения) . Это типичные судьи и адвокаты, но никак не заговорщики и деспоты. Весы могут быть цинничны, но не беспощадны (это знак гуманности и справедливости по определению) , Хитрость тоже не присуща знакам воздушной стихии. А лень - вполне может быть именно у Весов, Тельцов и Рыб (как знаков управляемых Венерой, в Рыбах Венера в экзальтации) . За тайны отвечают водные знаки (Рыбы знак тайн, тайных врагов, Скорпион - тайные знания, заговоры, Рак - в тихом омуте...) . Воздушные знаки отвечают за логику и общение (Близнецы - обмен информацией, Весы - оценка информации, Водолей - поиск новой информации) . В каждом человеке есть качества минимум трех знаков, обычно, гораздо больше. Чаще всего это соседние знаки, но не всегда, есть ряд медленных планет, которые у целого поколения находятся в одном знаке.... Весы же, обычно, бесят своей нерешительностью, особенно, Овнов и Козерогов, для Раков они безбожники и цинники.
весы ваше отражение.. зеркало. то что в них раздражает это есть у вас. ..весы замечательный знак как и все знаки зодиака. просто перестать завидовать подруге... то что у нее такой богатый спонсор... не завидовать другу у которого есть все.. . не осуждать ..людей.. а просто радоваться и дарить любовь другим.. . удобно быть плохим. . сложно быть хорошим даже 10 минут. есть над чем задуматься... правда. а вам удачи. с уважением.
ну двуличные они, сталкивалась
Да, но женщины пока что..
Бесят невыносимо всеми перечисленными КАКчествами, а также выкрученным наизнанку чувством юмора - для них существуют только их собственные плосковатые шутки, чужой юмор не воспринимают. Что касается коварства - многократно раскритикованный по этому поводу Скорпион нервно курит в сторонке!
Что-то Вы не то про Весы говорите, они СТРЕМЯТСЯ К ГАРМОНИИ, и если Вы эту ИХ гармонию нарушаете, это совсем не значит, что они порочны, это просто... Вы не их "гирька равновесия"-))))).
самые интересные мужчины, которые мне встречались - это весы и козероги.
а грешные и коварные - так это ко всем знакам зодиака подходит!
во всех знаках есть порочные качества
мне встречались лишь глупые, вот это и бесило, без характерные брехло, и своею независимостью, которой они не умело пользовались. Короче от них остался лишь негатив.
Анастасия Баевская
На себя то фуфло посмотри
я с вами не согласна и вообще все не только от знака но и от года рождения зависит
Можете забросать меня камнями.. . Но.. . Я в корне с Вами не согласна. Встретились с одним представителем солнечного знака Весов, он Вам насолил - и всех других под одну гребенку? Нет хороших или плохих знаков. Есть люди, родившиеся под знаком Зодиака. И эти люди живые, они имеют право и на ошибки, и на их исправление. Могут быть и плохими, и хорошими.
Когда-то один очень хороший астролог сказал: "Весы - единственный знак, с которым надо умудриться поругаться". Весы стремятся к равновесию, они очень часто борются за справедливость. А вот она у всех разная.. .
Поверьте мне, не надо ни к кому, кроме тех, кого любим, кто этого достоин, питать такие сильные чувства А уж неприязнь или даже ненависть выматывают эмоционально, высасывают энергию, которая нам бы пригодилась на другие цели. И поверьте мне, астрологу-любителю, что не надо давать оценку, исходя лишь от солнечного знака. Может, там в Весах одно лишь солнышко в начальных градусах, а остальные планетки, которые отвечают за наши эмоции и поступки, находятся где угодно, но только не Весах.. .
И еще. Люблю афоризмы Мерфи.. . Не помню досконально, но что-то вроде этого: "Если Вы думаете, что человек непорядочен, то, вероятно, он то же думает и о Вас".
Будьте более лояльны.. . Не поверите, как мир заиграет совершенно иными, цветными красками.
Не хотела обидеть, просто высказала свое мнение. Надеюсь, что Вы его не отторгните сразу, а хотя бы прочитаете...
Елена Ярыжнова
Вот и я, примерно, о том же!
Олеся Алюшина
"Хочу знать" это ВАМ с Моим Глубоким УВАЖЕНИЕМ!!!!
- БРАВО!!!!от Астролога-ПРОФИ!!!!ВАМ!!!!
и Вы не "астролог-любитель", ВЫ тоже уже профи!!!!
потому как приняли СУТЬ АСТРОЛОГИИ!!!
Мне не нравятся Весы, но не из-за нерешительности, а из-за других качеств. От них продажностью несёт за километр) Они действительно хитры, лицемерны, неверные и всегда думают, что им все завидуют) )
просто вы тоже Овен, как и я-а это противоположные знаки
я то же весы и где то в чём то согласна что тут написано. у меня подруга весы, ну совсем другая, безответственная, что то обещает не делает жди пока соизволит хотя бы позвонить, только говорит а делать не делает, я если обещаю то делаю если не могу то говорю сразу. чем старше я, я становлюсь сильнее, решаю всё сама не люблю просить помощи. есть друг знакомый весы, вот мужики козлы извините за выражения, бабники, не держат слово ну всё что тут было написано, может просто мне такие попадались. все мы разные хоть и одного знака, но в чём то я заметила есть одинаковое и много
мне не нравятся весы, но я не имею в виду всех, а конкретного человека! слишком озабоченный, извращенец, ставит себя выше других... в общем он мне противен.. но все же я не имею в виду всех..
Да! Это очень сильно бесит!!!
Я тоже весы, многие друзья высказывается об о мне, как о вспыльчивый и наглой личности. Но я в себе подобного не замечаю.
Что могу о себе сказать, так это то, что если кто-то провинился, буду мстить долго и болезненно. А так очень общительная, и веселая, часто нерешительна, т. к сложно остановиться на одной мысли, поскольку голова ими переполнена. Про то, что беспощадна, могу сказать, что бываю такой, а так очень чувственная и сострадательная Я:)
Я Весы, бесят меня Близнецы, хоть везде и написано, что совместимость идеальная. Близнецы что женщины, что мужчины говорят очень много, а до дела не доходит практически ничего. Знакомых очень много Близнецов, в том числе и муж. С ним живем уже 11 лет, розовые очки сняла только года два назад, еще раз повторюсь, говорит красиво и планы строит тоже, но в реальность это не воплощается. Наблюдения за всеми близнецами: когда работают, прямо создают такую видимость, что не подкопаешься, а по факту выполненных работ нет совсем. И отговорки настолько реалистичные, веришь сразу, потом уже приходит понимание, что тебя обманули. Еще они психи еще те, выводят меня из равновесия своим паникерством на пустом месте.
Галина Кочергина
Да, забыла сказать, что они очень ревнивы, на пустом месте и большие собственники, еще и жадные, но это по настроению.
нифигасе) ) многого я узнала о себе. Я наример наоборот не люблю у дургих советы просить)) ) Конечно, не всем нравится, что мы общительные, веселые, душа компании и это вызывает зависть у некоторых людей. Но мы слишком любим себя, чтобы зацикливаться на этом. Так что, хоть бесись, хоть не бесись, твоих Весов это не интересует)) ) давно забыли наверно. Двуличные? ? Да! ! Просто по другому в этом мире не прорваться, поэтому приходится давить нашу очаровательную улыбку, даже когда не хочется)) ) Нерешиьельные? ? Да, согласна. Но для этого есть мужчины)) ) Так что меня всё устраивает во мне)) ) Еще люблю спокойно относиться к агрессии, меня это прикалывает)))
Наталья Лопатина
Аминь
я с тобой абсолютно согласна!!! !
везёт мне на них.
то что до этого писали в ответах- тормозят немного-- это они по три года решения принимают, всё принять не могут, пишет мама весы, значит хорошие, да мама в любом знаке хороша! !
первый мужчина весы которому я нравилась - двуличный,
вторая любовь весы - безответственный, слабый, хитрый, жестокий, бабник! !
3 ий - 34 года всё женится не может.. всё решение принимает - а вдруг то. . а вдруг это. .
подруга весы- слабый нытик. . у меня по любому поводу совета просит. .
итог - весы- двуличный, хитрый, слабохарактерный, безответственный, лжец, бабник и тд.
единственное что- с ними интересно!
конечно если мама весы или сын весы- только хорошее напишут.
а так.... можно продолжать... .
Таня пишет с ними интересно.
да интересно! а так ей пожить с ним надо!)
везёт мне на них.
единственное что- с ними интересно!
а так.... можно продолжать... .
Таня пишет с ними интересно.