Гороскопы

ДЛя тех кто разбирается в астрологии! совместимость.

кто знает гороскоп на совместный союз Женщина : Змея-весы, мужчина : дракон-Рыбы?
В итернете не могу найти!
Aida Dostai
Он - Рыбы, она - Весы.
Тяжелый союз мало понимающих друг друга людей, живущих разными интересами. Брак может быть сохранен только благодаря Весам, которые всегда стремятся сохранить равновесие. Впрочем, Рыба тоже предпочитает на открытый конфликт не идти. В сексе они быстро надоедают друг другу. Так и живут - у каждого свои интересы, каждый тянет в свою сторону.

Совместимость Дракона и Змеи очень хороша. Змея никогда не упустит шанса вступить в брак с Драконом. Сочетание дипломатичности Змеи с энергией Дракона делает этот союз блистательным. К тому же Змеи обычно очень красивы, причем это именно та разновидность внешности, которая нравится людям, родившимся в год Дракона.
. Арнольдовна
Лучший ответ
Весы и Рыбы могут быть счастливы. Ссориться эти знаки большие мастера. Им доставляет удовольствие видеть, насколько далеко они могут зайти. Но тем не менее они обязательно отступают, и примирение их будет очень романтичным. И неудивительно — ведь и всю ссору они затеяли лишь ради развлечения.
Оба хотят остаться независимыми, и оба хотят быть вместе. Это довольно странное партнерство. Самое замечательное в этом то, что оба партнера хотят сохранить и упрочить свои отношения. И это им удается, если только не вмешается сама судьба.
Как правило, Рыбы и Весы встречаются уже в зрелом возрасте. Прежде чем соединиться с обожаемыми Рыбами, Весы переживают болезненный разрыв довольно длительных отношений. Весы должны чувствовать, что живут полной жизнью, поэтому дать обязательства Рыбам они могут лишь после того, как испытают на себе все, что только возможно. Рыбы — большие романтики, что очень импонирует Весам. Они могут танцевать ночь напролет и годами вести интереснейшие беседы.
Рыбы любят доминировать в отношениях. Весы уступают им везде, кроме спальни, где инициатива полностью переходите их руки, к взаимному удовольствию обоих партнеров. Увидев эту пару, вы можете удивиться, что же их объединяет. Неужели он действительно ее любит? Почему же тогда Весы так беззастенчиво флиртуют? Но не обманывайтесь. Эта пара может расстаться лишь в том случае, если один из партнеров потеряет доверие к другому, но в союзе Весы — Рыбы это очень маловероятно. Если Весы и Рыбы хотят быть вместе, им следует забыть о прошлом. Немногие астрологи рекомендуют подобный союз, но он вполне имеет право на существование и может оказаться очень счастливым.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Весы - Рыбы
Совместимость вечных противоречий – оказывается, такое возможно. Это своеобразная дружба, хотя нет, это взаимоуничтожение, которое невероятно загадочно. Несмотря на то, что Весы доминируют над Рыбами, иногда причиняя им душевные муки, такие отношения могут даже принести счастье обеим сторонам. Возможно, будет правильным сказать, что в данном случае их может объединить брак по расчету, хотя это не факт. Стремления и желания партнеров часто противоречат друг другу. Они настолько заняты своим миром, что не замечают друг друга. Рыбы готовы жертвовать собой, а Весы хотят жертв от других, только Рыбы это делают инстинктивно, а вот Весы – умышленно. Оба будут поддерживать стремления партнера, но Весы делают это исключительно для личной выгоды. Материальное благо для них немаловажно, а для Рыб важны чувства, переживания, ведь у них заложена способность сопереживать, но в этом случае это будет угнетать Весы. Сами не понимая, они готовы уничтожать все лучшее, что имели.

Рыбы должны возложить на себя все обязанности, которые связаны с домашним очагом. Рыбы готовы на все, ради любви они приносят жертву каждый день, боясь страдания, которое им могут причинить Весы. Рыбы для Весов – это головная боль, постоянная работа, которую находят Рыбы, и которую так не любят Весы - от чего они часто болеют. Иногда, даже присутствие Рыбы причиняет страдание Весам.

Эти отношения скорее напоминают коварную или изощренную пытку. В редких случаях им удается рассмотреть утонченные чувства партнера и восхититься. Они ведь так похожи, так романтичны, но при этом не могут не мучать друг друга. Эмоциональность Рыб пугает Весы, а их, в свою очередь, пугает чрезмерная общительность Весов, их холодность в проявлениях чувств. Полюбив друг друга, они наполнят свои сердца тем недостающим, что могут взять лишь у противоположности. Они ведь миролюбивы в своей сущности и не выносят агрессии. Как и Рыбы, Весы не выносят конфликтов, и если они не разрешимы, оба готовы поставить точку в их отношениях. Хотя, если конфликт проник в их жизнь извне, они готовы вместе убежать от него и отдаться друг другу всецело, забыв обо всем.

Близость для них очень важна, она уводит их от ненужных поисков недостатков и высказываний упреков. Их интимные отношения полны мечтательности и страсти. Музыка, которую играют их тела, способна перевоплощать их, создавая тем самым неповторимую симфонию тел, и она в состоянии излечить их души. Им нужно остерегаться соблазнов, которые могут привести к нежелательным последствиям, уходить от дурных компаний. Они будут идеальной парой тогда, когда их сердца будут биться в унисон.
Svetik Kadochnikova