Гороскопы

Что будет у овнов на следующей недели?

Активность Овнов в начале недели принесет плоды: представители знака смогут порадоваться хорошим результатам собственного труда. Не стоит сдерживать таланты, лучше показать себя во всей красе. Чем больше вы станете расширять кругозор, тем лучше в будущем пойдут дела. Дополнительные знания и навыки еще никому не помешали. Бушующие вокруг вас страсти вы вполне способны направить в правильное русло. Воспользуйтесь женской интуицией в решении любовных вопросов. В выходные ситуация может выйти из-под контроля; берегитесь человека, вносящего неразбериху в вашу жизнь.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для того, чтобы познакомиться с друзьями вашего любимого человека. Сейчас новые знакомства станут довольно удачными, и в окружении интересных людей вы сможете лучше проявить свои способности. Это время также благоприятно для построения совместных планов в личных отношениях. Во второй половине недели, напротив, рекомендуется сократить общение с друзьями - сейчас они способны втянуть вас в рискованные и опасные авантюры. В этот период действовать лучше в одиночку, именно таким образом вы сможете максимально быстро добиться своих целей. Это также неплохой период для борьбы со своими комплексами или избавления от вредных привычек.
Елена Макарова
в любви неделя искушений (особенно ср-четверг) . здоровье - не перепивать и эмоционально не перенагружаться (чт пт) работа - .какая работа у красивой Овна?)
Мээримай Курбанбаева Я пока что в школе учусь... Что у меня со сверстниками?
с начало думать потом действовать. сам овен. неделю начал не по гороскопу (((