Гороскопы

Людиииии, скажите пожалуйстааааа, почему некоторые человеки судят о других тока по знаку зодиака????

вот, ты видишь, чертико, есть такие индивиды, они судят только по знаку, а ни по семье, ни по воспитанию, ни по происхождению, ни по окружению. И спроси у них про это - они только знак свой назовут, а об остальном промолчат- ведь там одно.... -все от комплексов.
Оно ж насквозь видно )))
Наталья Германизация
Лучший ответ
а скажите например почему хотят ввести новые стандарты образования, где нет места в старших классах многим предметам (имею ввиду они будут исключительно по выбору и скорее всего платно)? хотят сделать тупое стадо, которое будет батрачить на заводах и ходить в церковь? Я не против религии, но я за просвещение - вот допусти увлекся человек астрологией - он ведь и астрономию заодно выучит хотя бы частично, и в психологии поднатореет, и с философией ознакомится... чего же в этом плохого?
Регина Мицевич Что-то вы меня загрузили, я спрашивая о таких людях, которые объясняют тот или иной поступок знаком зодиака, не углубляясь в причины...
Они маленькие, мир большой и сложный. А ввести классификацию - и вроде как спокойнее, ни одного живого человека вокруг, одни раки, Стрельцы и Козероги...
Наверное потому, что на этом проекте, в этой категории, многие представляются не по имени, профессии, соц статусу, а просто: " Я Телец - Свинья" или что-то в этом роде. И на основании этого хотят что-то услышать о себе, о ней, о нем и тд.. .
умные люди, прежде чем судить, смотрят на человека в какой-либо жизненной ситуации, а настоящий астролог, никогда не будет судить по знаку зодиака - только по полной, индивидуальной, отректифицированной натальной карте (если в этом предложении Вы встретили незнакомые или непонятные Вам слова - Вы не астролог совсем, но это не конец света - многие люди прекрасно обходятся без астрологии и дураками их не назовешь)
Ольга Ганиева
Вам-то какая печаль от этого?... Не все же!)))
Регина Мицевич Конечно не все, но, блин, чем больше читаешь различные вопросы о "совместимости - несовместимости, подходят - не подходят, нужно - не нужно", а кода ещё друзья трожку надбавят, то ваабще думаешь то ли люди чокнулись, то ли я - больной...)))
обожглись, поэтому)
Потому что знания "некоторых" ограничены глобовскими описаниями и прогнозиками, что на самом деле символично для пенсионерок или элементарно узколобых субъектов.
Не челоеки а люди. Обычно причина в неудачах этих людей в личной жизни. Знак зодиака конечно важен но он не должен быть на первом месте, важно воспитание, манеры, сама структура личности. Даже самый хороший знак можно испортить плохим воспитанием. Вот я дева -вы не будете со мной дружить к примеру .Почему-дак он же дева зануда приземленный и скучный. Я буду лучше с весами и близняшками общаться... Вот пример высказывания таких людей. И это не по человечески!
потому что деградировали, и пытаються подбить всех под один понятный им шаблон, нет ума познать каждого человека как отдельную и неповторимую личность
от невеликого ума и предвзятого подхода