Гороскопы
Стоит ли такому типу первой говорить о своих чувствах?
Любим друг друга сильно,но в эмоциональном плане он очень закрытый человек.И так-то из него слова не вытянешь,а уж когда о чувствах говорим,то кроме мурлыканья ничего от него не услышишь.Может я неправильно делаю и он привык первым делать решительный шаг?Может с ним лучше молчать и ждать его действий?Алексей 27.02.1978,Виктория 11.03.1973
в вашей паре играют роль Луна и Марс, а вернее, различие между ними: у вас Луна в Близнецах - вы более открыты и непосредственны, вы ждете слов, у него Луна - в Скорпионе - он закрыт, страстен и раним, внешне не эмоционален, могут быть подозрительность, мрачность, болезненная уязвимость, негативизм. За действия отвечает Марс: у вас - в он Козероге - вы настойчивы и уверены, вам присуща воля к победе, у него - Марс в Раке - мягкость, нерешительность, желание спрятаться от решения проблем, волевые качества слабые.
Ждать от Рыбы первый шаг? - ну ждите.... оговорюсь сразу - это будет длительное, мучительное ожидание длинной в года. Что касается его внутреннего мира - вы туда навряд ли когда-либо попадете, как и все остальные люди. Он "собирает" информацию, но не "отдает". В него информация входит, а из него не выходит - как абсолютно черное тело =) Посему, не переживайте. Вы слишком активны о сравнению с ним. Перекос: вы будете выполнять мужскую роль, а он - женскую.
Наталья Хачина
Но я же тоже Рыба.И не боюсь первой идти на сближение.И в нашей паре всё-таки он ведущий,мужчина,а я пассивно следую проложенному им курсу)))В его внутренний мир мне не надо попадать,я там с рождения,наши мысли и поступки практически совпадают.
Олеся Зорина
Вот тут вы можете видеть разницу между Астрологией и журнальной тарабарщиной: НЕЛЬЗЯ оценивать если на руках есть только даты рождения - разница во времени рождения 4 МИНУТЫ и имеете совсем разных людей. Вы же предоставляете только даты рождения, без времени и места.
он у вас рыбы (как же он тогда может быть закрытым и неэмоциональным?). Ваш знак тоже рыбы. Вам придется тактично подтолкнуть его к действиям, так как люди знака рыбы нерешительны. Только здесь главное чтобы он не обиделся. Да он может вам признаться в своих чуствах только когда -неизвестно. Как это не грустно но вам придется его подталкивать и направлять во всем, ну еще можете спросить его мнение. Расскажите ему завуалированную историю якобы о вашей знакомой которая любит одного парня и взаимно, но этот парень никак не признается в своих чувствах, спросите у Алексея что бы он посоветовал. Посмотрите на его реакцию. Кстати женщина и мужчина под знаком рыбы абсолютно разные по характеру-женщины более волевые а вот мужчины напротив безвольны.
Наталья Хачина
Я Рыба, а не Овен.
Кик Бутовски^^
Я человек -люди тоже ошибаются.Не судите строго...
я недавно сделала первый шаг.... парня рыбу который мне нравиться (и я ему точно нравлюсь это 100 процентов) позвала прогуляться... так он поинтересовался целью прогулки, а потом узнав что это просто прогулка ответил что не видит смысла))))))) я реально очень обиделась, сама тоже рыба... теперь не общаюсь с ним,, хотя лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.. .