Гороскопы

астрологи либо утопите меня до конца либо обнадежте

я родился 17.04.1982 город челябинск
преблизительно около 00.00 часов, жизнь рушиться семья распадаеться, голова пухнет может вы астрологи что нибуть подскажите
~Olya ~
Так, Сергей, я не профи, я любитель, но постараюсь помочь.. . Сейчас Вы переживаете очень нелегкий период, как человек сам кардинального солнечного знака, так и владелец планет в кардинальных знаках, которые аспектирует Уран в Овне. Он сейчас находится в Вашем 4-м натальном доме, а 4-й дом как раз отвечает в астрологии за семью. Когда Уран идет по 4-му дому, то семья, домашние, само собственное присутствие в доме начинает раздражать, все хочется поменять, и очень трудно справляться с этим совершенно необоснованным, с точки зрения близких, раздражением. Транзит Урана весьма сложен, так как действует неожиданно и тянет к неким разрывам, переменам.. . Вы лучше направьте его в позитивное русло. Ну хочется в доме перемен, то обои поклейте, новую мебель купите, что-то измените именно в доме.. . Уран из 4-го дома делает оппозицию к одной из Ваших главных планет в карте - Марсу в 10-м. 10-й дом - один из важнейших. Это дом карьеры, дом целей. Такой транзит Урана к Марсу - это длительный, стрессовый период, сопровождающийся переменами и неожиданными событиями в деловой, общественной жизни, предпринимательстве. Он наступает лишь раз в течение жизни обычной продолжительности, и его нужно постараться пережить с минимальными потерями. Обычно в это время Вам противостоят силы, которые значительно сильнее и влиятельнее Вас. Импульсивность, вспышки гнева, стремление к независимости действий любой ценой, крайний эгоцентризм. Разногласия с друзьями, отсутствие их поддержки, ссоры. Источником конфликта с руководством, сотрудниками или партнерами могут быть административные дела, совместные финансы, вопросы акционирования, страхования, налогов и пошлин, долговых обязательств. Неудачный период для реализации планов и проектов, провалы и потери. Неблагоприятное финансовое положение. Следует опасаться краж или мошенничества. Следует соблюдать повышенную осторожность на транспорте, с огнем, при пользовании приборами и механизмами, электричеством.
К тому же к Вашему Марсу (а Марс это наша энергия, деятельность, тепмерамент) делает квадрат Плутон. Что говорит о повышенной конфликтности, разражительности, отстаивании своих профессиональных интересов. Помните, что осторожность, дипломатичность - вот Ваши союзники на такой нелегкий момент в Вашей жизни. Замрите, переждите, никакой излишней активности, никакого лидерства.
К сожалению, эти аспекты длительное время будут действовать. Весь этот год.. . И Уран будет трепать нервы Вам достаточно долго.. . Но в астрологии одна планета трепет нервы, а другая - поддерживает. Юпитер, называемый в астрологии большим счастьем, с 15 апреля по июнь, а затем в ноябре по февраль соединится с Вашим солнышком, даст бодрости, уверенности, подарит приятные моменты. А в мае он соединится и с Вашим Меркурием. И все станет не таким уж ужасным и катастрофичным.. .
Главное, помните, такие транзиты очень влияют на нашу психику, заставляют предпринимать необдуманные эмоциональные решения. У Вас сейчас путаница в целях и намерениях, подсознательный конфликт.
Постарайтесь направить уранические обновления в позитивное русло.. . У Вас все получится!!! !
Гульнара Хабибуллина
Лучший ответ
Уважаемые профессионалы! посмотрите пожалуйста Сергея.
Я посмотрела, но кроме возвращения сатурна в 10 натальный дом (натальный сатурн сильный, экзальтирующий) пока не увидела ничего сверхъестественного, может, более опытные подскажут
А вообще, Сергей, в этом возрасте наступает так называемое "настоящее взросление " человека, неизбежны какие-то потери и разочарования
кто ваша жена по гороскопу?