Гороскопы

15.03.83 гороскоп на апрель,что ждёт рыб?

Финансы и карьера.

В апреле у Рыб появится возможность завязать новые знакомства, которые будут весьма полезны в делах. Рыбам стоит прислушаться к советам со стороны, переняв полезный опыт Рыбы смогут достичь желаемых вершин. Во второй декаде апреля смело продвигайте свои планы и проекты, они будут реализованны в это время быстро и с максимальной выгодой, а вот последнюю неделю апреля стоит посвятить завершению незаконченных ранее дел.

В финансовом плане у Рыб в апреле всё прекрасно, во второй декаде апреля можно рискнуть в лотерейном розыгрыше - вероятность крупного выигрыша очень велика.

Любовь.

В этой сфере у Рыб всё более или менее спокойно и если в начале месяца возможны некоторые трения с близкими. то с середины апреля конфликты сойдут на нет, настанет пора романтизма и близости.

Здоровье.

Авитаминоз и нервное напряжение - вот основные аспекты здоровья, которым стоит уделить особое внимание в апреле.

Прекраный месяц для того, чтобы начать процедуры направленные на снижение массы тела.

Благоприятные дни апреля 2011 г для Рыб — 1, 5, 11, 15, 16, 19, 24, 28.

Неблагоприятные дни для Рыб в апреле 2011г — 3, 4, 9, 13, 17, 22, 23, 25.
Юлия Пермякова
Лучший ответ
МЕРКУРИЙ В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Мысли и разговоры человека касаются его профессиональной сферы, карьеры, а также текущих целей, как человек их понимает и в том ключе, в котором их описывает солярный гороскоп. Могут быть изменения на работе, в занимаемой должности, в связи с чем придется подписать важные бумаги. При сильном поражении Меркурия от подписания лучше отказаться. Человек может получить предложение о повышении, о выполнении особого поручения, придающего ему особый статус. Примет он это предложение или нет, зависит от других показателей 10-го дома. Человек задумывается также о своем положении в обществе, об общественной деятельности, а также о политике, вопросах управления, общегосударственных проблемах, если Меркурий имеет аспекты в 9-й дом или с суперпланетами. Негативные аспекты Меркурия склоняют к поспешным действиям, необдуманным словам, что может повредить карьере и положению человека. [8]

ВЕНЕРА В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Чаще всего указывает на кратковременные сексуальные связи по взаимному влечению без каких-либо обязательств. Указывает также на изменения в любовных отношениях (скорее, в сторону их ухудшения) , на тяжелые переживания, сомнения, терзания. Это важный, запоминающийся этап в любви. Может отмечать также возобновление любовных отношений или попытку возобновления. Может указывать на пластические операции или косметические процедуры, особенно если связана с Плутоном, солярным АСЦ или управителем АСЦ в радиксе. Удачливость в денежных операциях, решении вопросов с чужой собственностью и капиталом, проблем с проверяющими финансовыми организациями. При подтверждении другими показателями возможно получение небольшого наследства. Год благоприятен для размещения капитала, раздела прибыли, доходов. Негативные аспекты делают финансовые операции достаточно рискованными, с возможностью потерь. Дают переживания из-за интимных отношений, несчастливые повороты любовных отношений. Могут означать смерть любимой женщины, друга, партнера. [
нет, не для всех, только для рыб Москвичей)))))
Это для всех рыб?? ? Очень хорошо было бы если всё исполилось)))