Гороскопы

У меня проблемы...что будет дальше?

В классе есть одна группа которая настроена против меня(девочки)... они завидуют что у меня во-первых оценки лучше, во-вторых за мной бегают мальчики.. и они все время меня за спиной обсуждают, обзывают, и делают всякие гадости... я серьезно уже устала от всего этого! Мальчики у нас ссыкло, заступиться не кому а я очень эмоциональный человек, что долго орать не могу на них, у меня слезы появляются... Хотя 2 сплетницы уходят после 9 класса, это радует, но еще 2 остаются... Скажите что будет дальше? уйдут ли оставшиеся 2? Когда это все закончится? Ксю 22.11.95
мне кажется что лучше сосредоточиться на учебе сейчас, у тебя действительно есть способности к образованию, должна быть хорошая память. Сейчас ты сталкиваешься с завистью, подростки так высказывают свое отношение к тем, кто превосходит
Но придется налаживать отношения с одноклассниками, представляю как тебе тяжело это сделать и справиться со своими чувствами - Луна и Солнце в Скорпионе у тебя, ты не умеешь пока сдерживать негатив. Эмоции переполняют. Прямолинейность. Найди какие-нибудь тренинги в сети, купи книги, придется быть замечательной во всем - и в учебе, и в отношениях с девочками
Инга Барбулат
Лучший ответ
Посмотри в контакте (найди в поисковике) фильм Секрет (секрет2) только посмотри несколько раз и поймешь как себя вести и что делать
Не надо на них долго орать, это не эффективно. http://rutube.ru/tracks/1138176.html Я бы посоветовала вот здесь посмотреть ролик, возможно найдете ответ на свой вопрос.
Галина Ерина
Думаю, что Вы девушка не робкого десятка и справитесь с этими, так сказать, проблемами.... Только помните о таких вещах - к нам прилипает только то, что у нас, действительно есть и... мы получаем такое отношение, какого заслуживаем... .
Если Вас, действительно, беспокоит отношение окружающих - попытайтесь разобраться в себе, присмотритесь внимательней, скорее всего, провоцируете Вы сами.
Дарья Королёва
уроки учи
знания получай
Юлька ♥² Х
нужно не людей удалять из своей жизни, а менять своё отношение к таким людям и таким ситуациям. поговори с родителями - все эти проблемы решаемы. удачи!
О ВЕЛИКАЯ!! !
ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ,!! !
КЛАНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ!!! !
удаляюсь с твоего разрешения... .