Гороскопы
Мне важно знать ваше мнение!
Как вы думаете, можно ли доверять гороскопу? К примеру он говорит, что скорпионы с таким-то таким-то характером к ним лучше относиться так-то, так-то.. . и все в том же духе. Стоит ли этому верить? Я просто пытаюсь по гороскопу определить, как мне лучше узнать человека, как понравиться ему!
Не стоит. Чтобы сказать о человеке что-то определенное нужно строить индивидуальную карту, а характеристики знаков учитывают только один фактор из многих т. е. очень приблизительны.
верь в то что написано в гороскопах - на 50 процентов. все остальное в человеке зависит От его индивидуальных особенностей, физиологии, обстоятельств Жизни, семейного воспитания, образования..
вы пытались себе когда то самостоятельно делать трепанацию черепа?
А тут вы пытаетесь судить о том, в чем ничего не понимаете.
то, о чем вы говорите - это зодиакальная астрология - песочница для маленьких... типа детский шприц и стетоскоп - что бы дети игрались и не плакали.. .
Нет не стоит! Огромная часть всего зависит от человека!
на мой взгляд лучше числа рождения правда не хочу обидеть астрологов но надо помнить что знак зодиака также делится на три части и в каждой части свои особенности а гороскопы которые дают в журналах эти особенности мало выдерживают вот от сюда и не точность удачи
звезды предполагают, а человек располагает. общему гороскопу по знакам зодиака можно верить так же - вобщем. вы же верите, что зимой холоднее, чем летом?!)) ) живого общения ни что не заменит - смотрите, наблюдайте))
я верю в гороскопы. Но не те что написаны в журналах. Гороскопы были обнаружены еще древними. Так что действительно жизь человека зависит от состояния планет на момент его рождения. Но вы же не знаете час своего или его рождения. А минутой позже минутой раньше. , от этого много зависит. Партнера лучше выбирать не по гороскопу. Но почитать про него можно...
люди бывают разные а гороскопы слишком расплывчатые.... сам знаю))) Но не скажу с чего вдруг)
Поживете по дольше поймете что так и есть)
я верю. ну вот про себя почитай - ведь всю правду же пишут, так и про него.