Гороскопы
ваше мнение очень важно
скажите пожалуста по датам рождения 13 января понедельник 1964 года в примерно 23 часа местного времени.Родилась девочка с зелеными глазами и очень тяжелым -скверным характером. Тяжелой судьбой Ваше мнения по данной дате рождения.Ребенок нагульный не законно рожденый отца не видела ни разу.Большое спасиба за любой ответ
Извените, это случайно не Вы? Или кто это? Вам близок этот человек. С зелеными глазами и я, знаете по- моему с глазами и с характером да и судьбой все нормально. На дате рождения мне так кажется есть что то темное. Знакомая родилась 13 января судьба тоже не лёгкая да и характер тоже. С родителями нормально все. Все по судьбе ведь складывается...
ничего скверного не нашла) "девочка" должна преуспеть в карьере. если с личной жизнью не сложилось. а вообще сама к браку не стремится, предпочитает чтобы к ней тянулись. хотя женщины реализовываются именно в семье а потом и все налаживается.
Ее мало кто понимает. Такие люди мало с кем делятся своими мыслями и чувствами, но те, кому удается добиться их симпатии и доверия, неизменно бывают приятно удивлены. Она способна к обучению, предпочитает полагаться на собственный опыт, старается добраться до самой сути и мало что принимает на веру. Развита интуиция. Но она мало кому позволяет вмешиваться в свою жизнь. Даже в кругу близких такие люди часто ведут себя несколько отрешенно, семейные проблемы не вызывают у них интереса, хотя в помощи отказывают редко. Но она плохо знает даже самых близких людей. Замкнутость, сдержанность в проявлении эмоций и внешняя холодность часто мешают ей добиться успеха. Она обладает чувством прекрасного, уважает чужое мастерство. Иногда бывает очень жестока. Можно только посочувствовать человеку, который попытается ограничить ее свободу, навязать свое общество или ущемить интересы: она решительная, может быть хитрой и расчетливой, умело манипулирует эмоциями и способна нанести удар в самое уязвимое место. С перепадами настроения.
наверное к асценденту есть негативные аспекты-особенно от злых планет -крайне негативно их влияние (от плутона например) -натальную карту (читай-характер, судьбу) можно поменять как в худшую так и в лучшую сторону переездом
Козерог она. К ней надо с добротой, но не навязчиво обращатся.