Гороскопы

напишите список спокойных и эмоциональных знаков зодиака

Самые спокойные-это Рыбы.
Анна Юркова
Лучший ответ
спокойные девы.
эмоциональные-скорпион, водолей
Конечно же самые эмоциональные это водные - Раки, Рыбы и Скорпы.
Самые спокойные конечно же земные - Девы, Тельцы и Козероги
Но помимо этого как отметил Доктор Андролог есть восходящая точка, еще Луна (планета чувств, эмоций) важно смотреть как расположена. если будет телец с луной в рыбах или раке, то это будет довольно таки чувствительный эмоциональный телец) вот как то так..
Эмоциональные-скорпионы, рыбы, раки, весы, водолей, лев, овен

Неэмоциональные-дева, близнецы, стрелец, телец, козерог.
Многое будет зависеть от того родился человек под чистым (типичным знаком зодиака) или у него смесь.
Если смесь то так: Эмоциональные-телец, дева, стрелец, козерог, лев, весы, рыбы, скорпионы, раки, весы, водолей, овен. Любой знак с асцендентом в земных знаках будет неэмоционален. И будет эмоционален если асцендент в знаках воды и огня.
спокойные-девы, тельцы. беспокойные-стрельцы, скорпионы, овены, раки.
Самые эмоциональные воздушные и водные, кроме рыб и весов)
спокойные - рыбы
Эмоциональные - львы!
Даша Гиндина
спокойные весы, рыбы и девы
Ирина Шульга
Спокойные знаки это отрицательные,
Телец
Рак
Дева
Скорпион
Козерог
Рыбы

но, это знак по Солнцу (по календарю) ,
а Солнце не единственная точка в гороскопе
поэтому ты можешь встретить человека который родился в месяц Рыбы но в час Овна (Знак на восходе Асцендент рождения) ,
который может оказаться намного более импульсивным и дерганным, нежели Овен у которого знак восхода Рыбы
Uljan Kerimova
как я думаю самые эмоцианальные знаки это стрелец, близнец, козерог.