Мужчина Рыба
Мужчины Рыбы - самые большие мечтатели и романтики. Всё, что нужно им в жизни, чтобы чувствовать себя счастливо - это их мечты, бокал вина и буханка хлеба. Но, к сожалению, большинству женщин этого недостаточно для счастья. Хорошо, если мужчина Рыба будет иметь покровителя, который укажет ему нужное течение в жизни, направит его мечты в нужное русло. Тогда мужчина Рыба может стать великим человеком, у него множество возможностей и способностей, весь вопрос - в их реализации. Рыба мужчина очень чувствителен и раним, он нуждается в похвале и сочувствии, его яркие впечатления и эмоции необходимо стабилизировать и успокаивать. У мужчин Рыб часто бывает неуравновешенный характер, он быстро выходит из себя, но его гнев не бывае долгим. Он успокаивается также быстро, как и взрывается. Рыбам трудно разобраться в себе, но при желании, их интуиция помогает им прекрасно разбираться в других людях.
У мужчины Рыбы не бывает взрывов ревности, да и сам он не даёт поводов для ревности. Если научиимать и принимать мужчину знака Рыбы таким, какой он есть, то это будет верный муж, романтический любовник и интересный собеседник. Если же он впадёт в депрессию, станет мрачным и молчаливым, то смена обстановки и весёлые развлечения быстро вернут его в прежнее русло. Рыбы мужчины не умеют грамотно распоряжаться деньгами, они транжирят их сами не замечая этого. Поэтому лучше, если бюджетом в семье мужчины Рыбы будет распоряжаться жена, тем более, что муж вряд ли будет препятствовать этому. Рыбой легко руководить, легко его направлять, но только в том случае, если руководитель любим и уважаем мужчиной Рыбой. Знак зодиака Рыбы, мужчина Рыба - это символ расслабленности и беспечности, и задача женщины (если она хочет быть счастлива с мужчиной Рыбой) - помочь ему собраться, организоваться и реализоваться.
Гороскопы
Почему мужчины Рыбы такие скользкие и холодные?
Попробуй дать ему веслом по голове, может сработает...
Вот именно-им нужна нянька, прислуга.
..зато они очень не многословные, как и все рыбы, но и среди них встречаются пираньи))))
Галина Попкова
Знала двух рыб! Очень любили поговорить!
вот их, мужчин рыб, я никогда не понимала.. . Еще они, как мне кажется, могут жить с не любимой девушкой, а с той с которой им удобней, часто ищут свое отражение. . От них, и вправду, холодком веет))