Гороскопы

Почему мужчины рыбы часто не отвечают на смски?

1. Сам вопрос в СМСке уж очень "интеллектуальный", попробуйте задать нормальный вопрос.
2. Не пишите Рыбам СМСки, а звоните, т. к. для них важны живые эмоции, а не семантическая нагрузка фразы.
Ольга Заровнятных
Лучший ответ
Мадина Ежебаева Он, конечно отвечает. Но не всегда. Вот на днях общались,а сегодня и вчера не отвечает
Значит занят неотложными делами.
Banu Iskakova
Звони и люби!
не находят слов
И не только "Парни-Рыбки", я не парень, и не Рыбка (слава Богу!) , но тоже никогда не отвечаю на смски, нужна информация от меня - позвонят, а смски придуманы для того, чтобы передвать нужную информацию, которую надо принять к сведению, а не отвечать на нее. Отвечают только на смс типа: позвони, мне срочно, у меня не получается!
если это косается меня так я без чешуи!
Нина Казакова
да уж-очень не хорошо.. .
поишите другого мужчину-из другого знака
Оксана Гиевая
ну вот я рыбы, если мне пишут те кто я знаю и пишут по делу -отвечаю.
если пишут незнакомы или малознакомые или те, кому знаешь, что если ответить -то эта переписка может очень долго длиться и это нервирует и не отвечаю.
а иногда просто некогда.
некоторые люди банально не умеют смски писать)
Мадина Ежебаева Он тоже отвечает. Но не всегда. Вот на днях общались,а сегодня и вчера не отвечает
они много грузятся, поэтому часто в депрессиии. может, вы попали на этот период?..
элементарно ватсон! у него нет средств на счету!
с водолеями та же беда, наверное телефоном не умеют пользоваться))))
Наталия Горелова умеем, но на глупые смски не отвечаем, кто хочет общаться - позвонит.
Лучше живое общение, а СМСки и меня раздражают, можно же позвонить и услышать голос.