Гороскопы
Я весы, с каким из знаков зодиака я сочетаюсь лучше всего?
Для Весов больше всего подходят: Овен, Лев, Водолей, Близнецы, следует избегать Рака и Козерога.
Овны. львы.. стрельцы. .
водолеи.. Близнецы..
Овны очень добрые, мы не грубые мы немножко вспылчивые огненной стихией. Зато интересно общительно и весело. Совместимые свесами лучше всего воздушные знаки Водолей, близнецы. А так же хорошо совместимые Овен, лев, стрелец.
Водолей и Весы.
Лев, Водолей, Близнецы
Твой партнер подходящий тебе описан 7 домом твоего натального гороскопа
Как правило Весы могут приспособиться к любому знаку, но не каждый знак нормально относится к Вам
Ну смотри : Близнецы нервные суетливые . Водолей трудный в разговоре надо постоянно держать дистанцию . Овен агрессивный и злой . Козерог слишком деловой и серьёзный . Рак капризный всего боиться до ужаса . По идее Весы смогут с любыми людьми найти общий язык и их недостатки не будут выражаться сильно, но вытерпите ли вы их сами? Короче тут либо Близнецы либо Лев . Водолей очень трудный в манере разговора. Пытаеться всех поставить на место и показать себя типо : Вот какой я смотрите! Он будет ставить вам ловушки при разговорах итд . Но со временем всё образумиться . Если про Тельца : Он упрямый очень, ленив . А самое главное тупой! Но у них очень хорошее здоровье и ума в этой жизни им особо не надо.
С Водолеем лучше всего.
я то же весы и могу сказать что лучше всего это Близнецы)))
Весы!! ! : )
Как правило Весы могут приспособиться к любому знаку, но не каждый знак нормально относится к Вам.
но легче всего весам я считаю с Близнецами и Овнами. опыт подсказывает.
а трудней всего с рыбами и скорпионами, опять же по опыту.