Гороскопы
Кто вы по знаку зодиака? Кто ваш друг и враг?
Я например рыбы....никак не могу найти взаимопонимания со скорпионом, настолько сложные люди, я их не понимаю...в жизни много встречала ни со одном не нашла общий язык( Не очень получается ладить с раками, львами, козерогами и водолеями...сколько помню себя друзей не было среди них... Дружу с близнецами, стрельцами, овнами, девами (некоторыми) А вы?
Я дева. Друзья - скорп, стрелец, девы, раки, весы. Вообще очень общительный человек) ) друзей много но вот самые важные для меня (скорп и стрелец -лучшие друзья )
много раз пытался встречаться с весами, но както отталкивает то меня, от неё то наоборот
были хорошие отношения с близнецушкой) )
воот а недолюбливаю я раков.. . какието они сильно злые и юмор какойто злой (ну вот просто 3 таких человека попадалось)
я по гороскопу скарабей.. я настолько это внушил себе это что составляю иные гороскопы и еше погоду когда я пьяный =))
я - козерог, друзья - классика) дева, рыбы, телец. . а вобще при желании найду общий язык с любым. . лунный близнец. . скорпов, которых здесь хаят, я прекрасно понимаю, друзей-скорпов достаточно, проблем у меня с ними нет. . а вобще нет знаков нелюбимых. . есть знаки, к которым равнодушна.. весов не понимаю, парни-овны вобще не моё.. сестра-стрелец. . периодически возникает искреннее желание прибить её) слишком разные с ней. мужчины-львы- вот это жесть для меня! ) как их терпят вобще?)))
Я рыбы.... дружу с рыбами (лучшая подруга - 2 дня разница), живу с рыбой 5-ый год, с девами дружу... тельцами... Не люблю скорпов (никогда не дружила, не встречалась) и водолеев.... бывший муж близнецы....
Я Овенша.
Друзья - Близняшки.
Враги - Ракини.
Друзья - Близняшки.
Враги - Ракини.
Я водолей. Друзья-скорпион, тельцы. Не могу ладить с девами. Всегда с ними разногласия.
Я по гороскопу овен. Любимый человек рыбы. Лушая подруга овен,
лучший друг весы.
Лажу с рыбами, водолеями, овнами, козерогами львами
не совсем лажу с девами (некотороми) с близнецами (некоторыми)
лучший друг весы.
....уууу... нет столько знаков, скока у меня врагов...
Со всеми нормально, но весов и львов терпеть не могу!
Я скорпион, прям врагов честно нет. Со всеми могу найти общий язык и поговорить. Лучшие друзья - весы, лев, овен . Нравится харизма рыб, но все рыбы которых я знал были какими-то аморфными (не в обиду остальным рыбам). Был раньше друг рыбы - по повадкам как наркоман))), в жизни ленивый до безобразия хотя если прижмет, то делал все лучше других в работе так же при желании был трудолюбив, но основную часть времени наркоманил))) (это духовное состояние, а не то, что вы подумали). Убивало то, что мог, договорившись о встрече, не прийти и вообще забить в чем и проявлялась ненадежность (из-за этого и перестали общаться). Весы - все мои знакомые и друзья весы как на подбор - обожают быть в центре внимания, но при этом друг друга не переносят, даже не понимаю почему . Думаю самые коммуникабельные из всех знаков зодиака это именно весы. Львов обожаю как девушек так и парней - это ходячий заряд энергии. Они всегда в движении, всегда на позитиве, с ними можно пошутить (черный юмор, сарказм, подколы) . Согласен у скорпов есть черта опускать колкие шутки, но думаю такие шутки помогают человеку проще относиться к своим проблемам и все кто на них обижаются так и будут всю жизнь бегать от них. Лично меня и моих друзей такие шутки только активизируют к действию. Чувствую неприязнь от дев за свои повадки, шутки. Хотя некоторые качества в девах мне нравятся - это упорство (если чего-то захотели, то изучат это досконально и не бросят - в этом отдельный респект). С козерогами немного непонятно - в основе своей изначально они выглядят как высокомерные люди, но в действительности они очень общительны и дружелюбны, а высокомерность это всего лишь маска. Так же считаю их ответственными людьми, которые будут совершенствоваться в том, что им нравится. Овны это что-то - бабушка овен . Некоторое время у нас с ней были притирки, но в дальнейшем если устранить все момент из-за которых скандалы все будет тип топ. Овны очень властолюбивы и если что-то не по ихнему, то могут мозг вынести своими криками, но если быть настойчивым, то успокоятся и помогут в достижении цели совместными усилиями. Стрельцов к сожалению 1,2 человека ( как-то жизнь не свела). Близнецы в большинстве своем хорошие ребята, но был один человек в жизни близнец - экскремент а не человек, но это скорее не от знака зависело, а так с ними в принципе на одной волне. Они так же чувствуют людей и с пониманием относятся к окружающим, правда шутки в свой адрес так же не воспринимают, но с ними и не хочется шутить за их душевность хотя дружбы с ними не было (может и могут воткнуть нож в спину))). С раками жизнь тоже как-то не свела. Водолеи приятные люди, но слабовольные (сужу по знакомым). Пытался с водолеем замутить дело, он быстро прогорел и перестал сотрудничать. Хотя в целом водолеи так же как и весы очень коммуникабельны, но наивны и не разбираются в людях. Но и на последок Тельцы - ребята коммуникабельные, ( с ними лучший батл колких шуток))) Бывают как трудолюбивые тельцы так и ленивые. У них много знакомых, не знаю как с друзьями, но с ними сложновато дружить ( кажется что все таки тайне они обижаются на шуточки.
Я-Дева, были парни-водолей (что-то тянет к нему, но ссоры мешали), скорпион (лучший), рак (прекрасный), Общаюсь и дружу с Весами, львами, овнами, близнецами (ну у меня ещё Асц в близнецах, а луна во Льве) не очень общение со стрельцами, хотя есть и с которыми хорошо общаемся, с козерогами как родные души похожи сильно, и с рыбами очень похожи
Я весы)
Терпеть не могу скорпионов и близнецов!
Одни мстительные эгоисты а вторые двуличные!
Дружу со львом стрельцом и весами)
Вообще очень нравятся огненные знаки, мне кажется они идеально сочетаются с воздушными :)
Терпеть не могу скорпионов и близнецов!
Дружу со львом стрельцом и весами)