Гороскопы

Кто знает градусы экзальтации планет, напишите пожайлуста?

Если планеты в градусе собственной экзальтации, то это очень увеличивает силу планеты, дает возможность огромного перерасхода энергии, т. е. подняться и возвыситься. Но, если эти же планеты будут находиться в противоположном градусе, считается, что они находятся в градусе собственного падения. Если планета не просто в падении, а еще и в градусе падения, то у человека очень много возможностей уходить как бы в песок, как семя падает в бесплодную землю и надо иметь неожиданные возможности, чтобы выйти из этого порочного круга. Солнце экзальтирует в 20-ом градусе Овна. Проявляется часто у путешественников и у бомжей. Луна экзальтирует в 4-м градусе Тельца, Меркурий в - 16-м Девы, Венера - в 28-м градусе Рыб. Это магический градус, связанный с силами Земли. Если Венера сильнаяи в космограмме сильно выражены водные знаки, то она будет связана с магией Земли, человек может выкрутиться из любого положения.
Марс экзальтирует в 29 гр. Козерога,
Юпитер - 16 гр. Рака,
Сатурн - в 21 гр. Весов,
Уран - в 24 гр. Скорпиона,
Нептун - в 9 гр. Водолея,
Плутон - в 23-м Льва,
Прозерпина в 5-м гр. Близнецов, аналитический градус, на котором изображен дракон летающий, связан с перерождением человека.
Хирон - в 7 гр. Стрельца.
Shynarai Kanatkalieva
Лучший ответ
Наталья Баркова Всё ппц мне я стану бомжом, у меня в 20 градусе овна солнце(((
Знаю только Нептун 40гр
Наталья Ivanova
Наталья Ivanova солнце 10 овен
луна 3 тельца
мерк 15 девы
венера 27 рыб
марс 28 козерог
юп 15 рак
сат 20 весы
Градусы экзальтации конечно важны, но надо помнить, что любая планета имеет огромную силу при вхождении в знак. Также как она ее теряет при выходе из него. Существуют также королевские градусы знаков и виа-комбуста.