Гороскопы

А какой знак зодиака подходит вам больше всего? Какие больше нравятся, не нравятся?

На
Настёна
У меня отличная совместимость со стрельцами, львами, близнецами и весами.. .
Не люблю раков, скорпионов и козерогов, не понимаю их.. .
с остальными более мнее нормально)
Ирина Алексеева
Лучший ответ
нравятся стрельцы (за открытость )
тельцы ( надежные)
не нравятся девушки-скорпы и стрельцы
не нравятся мужчины-весы, раки
Я Рак. Из мужчин мне подходят и нравятся Рыбы, Тельцы, Овны. Из женщин Львы, Весы, Близнецы, Водолеи, Девы, Стрельцы.
Не нравятся мужчины Девы, Козероги, Скорпионы и Близнецы
Не нравятся женщины Рыбы
К остальным средне..)
Александра Ким
Ну больше всего ни один не подходит. Прикольные знаки для меня водолеи девушки и близнецы парни. Еще стрельцы ничего бывают очнь даже по характеру. С остальными знаками сильное напряжение и ссоры-особенно с девами, весами, скорпионами, козерогами и тельцами (с этими знаками чаще). От знаков воды стараюсь держаться подальше также как и от знаков земли. Стараюсь игнорировать овнов. Больше всего мне не нравятся козероги-достали уже (4 человека один из которых никак не уймется).
Нравятся огненные знаки (Стрельцы, Львы) . Как ни странно наименьшая совместимость у меня с земными (сама я Дева) , не могу сказать, что они мне не нравятся, но как-то даже знакомых никого нет (((...не знаю почему)
Козерог . но не стрелец явно
Оля Шанина
нравяться стрельцы, рыбы, козероги и весы
не люблю скорпионов и тельцов