Гороскопы
Почему я так не равнодушна к сексу? )) А что гороскопы говорят? Какой знак самый сексуальный? ))
кстати кто из Уфы, пишите, познакомимся ))
Занимаюсь Ведической астрологией, поэтому будет все по другому и даже планеты в других знаках, так как мы используем другой зодиак (сидерический) - неподвижных звезд, Это реальный зодиак, где положение планет учитыывается реальное, которое сдвинуто на данный момент на 2 градуса. Так к примеру, если т вы посмотрели в телескоп, то обнаружили бы Солнце на момент своего рождения не в рыбах а в Водолее с Меркурием, но дело и не в этом.
Основной знак- это Восходящий знак- И Ваша Лагна- Дева, т. е качества Девы, Луна в близнецах в накшатре Мригашира, что дает бвойственный характер и беспокойный ум, много беспокойств.
Луна с Марсом, в близнецах, а близнецы на санскрите называется- митхуна, что переводится как секс- симовлом которых является парочка влюбленных.
И Венера в рыбах. очень сильное положение - в 7-м доме, доме сексуальных страстей, в сумме дает боьшой сексуальный аппетит.
Луна+Марс- Чандра - Мангала йога- вспыльчивость дает и желания денег,
Кету в тельце- огромные творческие таланты с прошлой жизни. . ну и т. д и т. п
А где дата рождения, город, год? )
Посмотрела в моём мире... вы рыбы, это вполне обьяснимо=)
Сексуальные считаются, львы и рыбы насколько я замечала... ещё близнецы (если брать во внимание Джоли и Мерлин Монро)
По С. Шестопалову, если у женщины Солнце и Марс, а у мужчины Венера и Луна находятся в знаках воды и/или земли, то у них самые высокие сексуальные потребности. У вас Солнце и Марс в водных знаках (Рыбы, Рак) . Плюс трин между ними, плюс Плутон в Скорпионе. И Лилит в соединении с Солнцем. Темперамент, понимаеш.. . Найдите мужчину с Венерой и Луной в женских знаках - и ...на здоровье! Не забывайте предохраняться))))
равнодушны фригидные, остальные нормальные
У вас планета Марс скорее всешго в страстном знаке-скорпионе, овне или льве. И плюс много связей этой планеты с 5 домом и другими домами. Возможно есть особенные аспекты вроде соединения Марс-Венера или что-то вроде того. Возможно вы вообще рыба лишь по солнцу. Короче прекращаем страдать фигней-у вас квадратура Марс-Венера, также агрессивный Марс в овне, что как раз и дает озабоченность сексом. Все! Я вообще не верю в сексуальность-так как это бред чистой воды, обояние да, но сексуальность-маловероятно, скорее всего.
По расчету даты рождения.
У вас в матрице две тройки - С интересом относитесь к технике секса, что является вашей потребностью, и это также необходимо знать при создании семьи. Не забывайте о древних трактатах «Камасутра» и «Секреты нефритовых покоев» .
Очень сильная самооценка.
Темперамент
Значение восходящей диагонали (3, 5, 7) определяет плотские интересы человека: темперамент в интимной жизни, стремление красиво одеться и вкусно поесть. Главное же значение этой линии - интимная жизнь человека, его темперамент и потребность в близости.
У вас. 6 цифр - перегрузка. Человек начинает стремиться к разнообразию настолько активно, что теряет в этом смысл и меру.
Очень сильная самооценка.
Темперамент
Мне бы ваши проблемы))
потому что вы человек)) ) все знаки этим страдают)
Еще одни из сексуальных знаков это Скорпион.